PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

| РК-интересные салфетки

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем девочкам которые откликнулись на мою просьбу 😂 😂 Всем удачи и легких петелек 🙅 🙅

Бесподобные салфетки вышли, сделал себе пару таких, удивительные в использовании.

Всем добрый день! У меня тут новый приступ салфеткомании, давно не была но форуме, зашла, а там Инфинити Лав. Огромное спасибо девочкам и переводчицам, за возможность связать всю эту красоту. Инфинити лав вязала из Сосо, она получилась великоватая почти 60 см, нужно было из Виолета вязать, обязательно повторю из более тонкой ниточки
на фотохостинг →
ٌRUBY by PK
на фотохостинг →
Stunning PK
на фотохостинг →
Infinity Love PK
на фотохостинг →
Impressive PK

Доброго дня "осиночки". Предлагаю вашему вниманию мою "Бренну". До-о-о-олго же я охотилась на неё! Зато счастья полные...Хотела связать именно меланжевую. Первая по схеме из интернета по МОИМ понятиям и догадкам. Нитки коко принт 50/240 м. ушло на неё два моточка полностью (чуток не хватило). Размер 57 см.

Вторая по описанию Solomiya. Здесь только один ярус и она маленькая, но красивая. Спасибо всем, кто помог мне с описанием. Нитки такие же, ушло половина моточка, размер 43 см. Следующая будет мятный меланж и непременно два яруса.

| Charming из альбома "Simply Delightful doilies"
| Brenn @ № 5 из *Pineapple_gallery*

Привет всем ! ☘
Эти красотки предназначены нести прекрасное другим, ещё не прикоснувшимся к грани, известной нам, за что "Vivat" тема, переводчики и все участники! 😘
А пока → все дома...
на фотохостинг →
Brenna - нитки Сotonex eva5,вес▬58гр, диаметр▬37см, крючок▬2мм( моя первая Бренна показалась мне плотноватой )

на фотохостинг →
№ 5 из *Pineapple_gallery* - нитки Анна16, вес▬31гр, диаметр▬31см, крючок▬1мм

Всем добрый день!!! Девочки, подскажите пожалуйста, где посмотреть переводы - описание таких замечательных салфеток ??? Может кто поделиться ?!

Len4ikX, Авг 28, 2017

Len4ikX читайте шапку темы.

ElenaSi, Авг 28, 2017

ElenaSi

Я зашла по ссылке, у меня только фото салфеток открылось, а никакого описания нет !!

Len4ikX, Авг 28, 2017
Len4ikX

ElenaSi

Я зашла по ссылке, у меня только фото салфеток открылось, а никакого описания нет !!

А Вы вообще читали заглавный пост???

Nik_O

По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...

ну и так далее...

Helenuska, Авг 28, 2017

Helenuska
Спасибо !!!! Всё понятно объяснили !!!!

babaOlya, Авг 21, 2017
babaOlya

Вторая по описанию Solomiya. Здесь только один ярус и она маленькая, но красивая. Спасибо всем, кто помог мне с описанием. Нитки такие же, ушло половина моточка, размер 43 см. Следующая будет мятный меланж и непременно два яруса.

lisen12345

на фотохостинг →
Brenna - нитки Сotonex eva5,вес▬58гр, диаметр▬37см, крючок▬2мм( моя первая Бренна показалась мне плотноватой )

babaOlya, lisen12345, красотки ваши Brenna!
только вопросик: вы специально не вязали в последнем ряду 4ССН-Кластер? он выглядеть должен примерно, как пышный столбик и быть "подушечкой". я у вас там вижу другие какие-то элементы, может просто не могу рассмотреть)))

diveroni, Авг 30, 2017
diveroni

babaOlya, lisen12345, красотки ваши Brenna!
только вопросик: вы специально не вязали в последнем ряду 4ССН-Кластер? он
выглядеть должен (???) примерно, как пышный столбик и быть "подушечкой". я у вас
там вижу другие какие-то элементы, может просто не могу рассмотреть)))

По моему мнению в петельках Патрисии Кристофферсен нет ничего случайного и если 4ССН кластер вяжется в 2 СБН , то объёмность умышленно (согласно рисунку) гасится - её было достаточно ранее. 🐱
Конечно, мнение других более опытных вязальщиц было бы здесь кстати ! 🍂

diveroni, Авг 30, 2017
[quote mention="diveroni" author=204974 post=19781080]
babaOlya

Вторая по описанию Solomiya. Здесь только один ярус и она маленькая, но красивая. Спасибо всем, кто помог мне с описанием. Нитки такие же, ушло половина моточка, размер 43 см. Следующая будет мятный меланж и непременно два яруса.

lisen12345

на фотохостинг →
Brenna - нитки Сotonex eva5,вес▬58гр, диаметр▬37см, крючок▬2мм( моя первая Бренна показалась мне плотноватой )

babaOlya, lisen12345, красотки ваши Brenna!
только вопросик: вы специально не вязали в последнем ряду 4ССН-Кластер? он выглядеть должен примерно, как пышный столбик и быть "подушечкой". я у вас там вижу другие какие-то элементы, может просто не могу рассмотреть)))[/quote

Да, я планировала два яруса, но нашла косяк и чтобы не распускать кайму, просто закончила край.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания