PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Королевская красавица (Royalty, перевод Tasha2. Спасибо ей большое, не первый раз пользуюсь ее переводами, всегда выручит-подскажет-поможет! 💟 )

Ниточки: ализе мисс, цвет экрю, крючок 1,5, диаметр 45 см

хоть объемная салфетка у Партисии, хоть не объёмная - а в каждой какая-то загадка и сказка, завораживающая взор!
а исполненные её работы умелыми мастерицами - вообще шедевры 😃 !

Влюблена в этих малышек!
№ 34, 35 и 39 из альбома "99 Little Doilies"
За 35 и 39 большое спасибо авторам перевода. 34 вязала по английскому описанию.

на фотохостинг →

| Andrea in Simple Elegance

Now I am working "Abigail in Simple Elegance"

Next I would like to work ” Andrea in Simple Elegance", so I am looking for a pattern.

PoisonIve, Фев 04, 2017
PoisonIve

Влюблена в этих малышек!
№ 34, 35 и 39 из альбома "99 Little Doilies"
За 35 и 39 большое спасибо авторам перевода. 34 вязала по английскому описанию.

на фотохостинг →

Скажите, пожалуйста, к кому обращались за переводом 35 салфетки?)

| Салфетка INFINITE LOVE

Девочки здравствуйте, давно любуюсь салфетками в вашем исполнении,все никак решиться не могла.
А тут мужа папа попросил салфетку связать ему на тумбочку прикроватную и как раз день рождение на носу его.Остановилась на салфетке INFINITE LOVE,уж очень она мне понравилась)))) прямо за душу взяла))))
Кому не жалко скиньте пожалуйста описание...буду прям безгранично благодарна))) Ну и конечно же с меня фото,что получится в итоге)))) Спасибо заранее.

ghoste, Фев 07, 2017

ghoste,
Женя,здравствуйте! Предполагаю,что шапку темы вы не прочли! 🙃Прочтите пожалуйста! От себя хочу сказать,выбор прекрасный,но если вы ни разу не вязали по описанию и объёмные салфеточки в частности, вы выбрали довольно сложную салфетку в исполнении для новичка! Забежала к вам в профиль.Абсолютно чисто! Если вы хотите ,чтобы девчонки поделились с вами описанием ,хотелось бы увидеть примеры ваших работ! У нас есть замечательная тема-изумительные салфетки, в которую вы можете выложить свои работы и заодно найти там много чего интересного если вы интересуетесь салфетками!;)

Девочки помогите! Вязала салфетку Majestic Pineapples, довязала до 38-39 ряда и доча помогла флешку опусташила. Теперь не могу продолжить. У кого есть поделитесь пожалуйста. Я писала автору перевода в личку, но она молчит, по моему её нет на форуме. Помогите, пожалуйста!

Малышка #34 из альбома 99 Little Doilies (Leisure Arts #3228)
на фотохостинг →
нитки Кабле (цвет Весна), крючок кловер 1,75, d=19 см

СветикП, Фев 08, 2017
СветикП

Девочки помогите! Вязала салфетку Majestic Pineapples, довязала до 38-39 ряда и доча помогла флешку опусташила. Теперь не могу продолжить. У кого есть поделитесь пожалуйста. Я писала автору перевода в личку, но она молчит, по моему её нет на форуме. Помогите, пожалуйста!

СветикП, в интернете это описание уже "гуляет" в свободном доступе

СветикП,
Переводчица Annaper оставила Осинкам возможность пользоваться её работами.
Ссылка в личке . Дерзай 🙅

СПАСИБО, девочки! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Довяжу, покажу что получилось!

Наталла, Фев 09, 2017

Наталла, по-моему это Haley из Victorian spiral doilies


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания