PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

ALENA0556, Ноя 10, 2016
ALENA0556

diveroni,
Благодарю Вас за участие. Все о чем Вы мне написали я использовала, но к сожалению, мои поиски ничем не увенчались. Возможно, что-то делала не так. В любом случае, большое спасибо, что откликнулись

Алёна, пожалуйста 😃 вы хоть увидели схему этой салфетки в моём сообщении? почему спрашиваю, т.к. сама не сразу въехала, что такое "читать далее"

ALENA0556,
Вы кричите что все сделали и

." И информацией в "шапке"также воспользовалась, и переводчику отправила сообщение, но увы".

Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Только вот как- то ни однои Вашеи связаннои салфетки PK мы сдесь не увидели. А без етого Вы ее никак не получите, сколько не кричите.Для получения желаемого перевода, покажите для начала нам вами связанные салфетки по дизайнам Патриции,a потом с вами с радостью поделятся!
Тут всем надо Brenu, Debi,Pavlin,Feerverk......, но остаются в темее Все самые лучшие, то есть, те которые вместе вяжут. переводят ,составляют свои салфетки, показывают связанные салфетки,

Девочки, не люблю выяснять отношения, но напишу свое мнение, как мнение относительно старожила темы. Внимательно ещё раз перечитайте заглавное сообщение, затем откройте первую страницу и прочитайте самое первое сообщение темы - именно оно долгое время было заглавным! Никаких требований оно не содержит, одни советы и рекомендации. Соответственно и тон в теме все время был таким же. Но с некоторых пор, а именно, со времени появления салфеток Дебби и Бренна все стало иначе - на каждой странице по два-три сообщения с просьбой дайте описание, причём эти люди только с этой просьбой сюда и заходили! Тема просто кишела такими просьбами, и это реально стало раздражать! Сейчас, если поискать, таких сообщений не так и много, могу и причину указать - в рамках Проекта лично я почистила немного тему от таких сообщений, думаю и другие неравнодушен тоже так делали. Так что не надо делать из постоянных участников темы (не все из них старожилы, но уже успели сделать громадный вклад в развитие темы!) монстров, которые только устанавливается драконовские законы и смотрят на новичков свысока. Поверьте, это далеко не так! Здесь рады всем единомышленникам! Главное, не забывайте нас радовать своими готовыми работами! 😃

maryte, Ноя 10, 2016

maryte,
Смею заметить, что я "не кричала", а попросила о помощи в поиске описания. Честно говоря, не пойму почему пошел такой негатив от одной просьбы нового человека в вашей теме. Безусловно, я буду делиться своими "достижениями", но когда будет чем.
Откликнувшимся с положительным настроем еще раз большое спасибо.

diveroni, Ноя 10, 2016

diveroni,
Да, спасибо большое, я все увидела.
Благодарю Вас за доброе участие.

MioChoo, Ноя 10, 2016

MioChoo,
С большим удовольствием с Вами поделилась бы, но пока и у меня нет описания, сама ищу и прошу о помощи в поиске.

Давно подумывала вставить свои "пять копеек" и наконец-таки решилась. Я сама новичок в данной теме и прекрасно помню, как мне было сложно разобраться с правилами, какое-то время "сидела в кустиках", наблюдала, и очень боялась сделать что-нибудь не так. А все потому, что в шапке темы нет так называемых правил, и написана она "местным слэнгом", т.е. не совсем понятным языком для того, кто только что зарегистрировался. Он понятен в основном тем, кто в этой теме уже "поварился".
Может стоит написать что-то вроде инструкции, буквально по пунктам:
1. Для того, чтобы прописаться в данной теме, нужно предоставить салфетку, связанную по описанию Патр. Крист. (сокр. ПК)
2. Схемы и описание самых распространенных салфеток ПК можно найти в инете самостоятельно
3. Связать одну или две салфетки
4. Сфотографировать и выложить в теме
5. После этого несложного экзамена, вы можете ознакомится с коллекцией переводов салфеток ПК (*** ссылка)
6. В таблице напротив каждой салфетки указан ник переводчка.
7. Выбрав салфетку, которую вы планируете связать, нужно написать письмо через личное сообщение тому, кто ее перевел.
8. Наши милые, добрые, отзывчивые девочки-переводчицы никогда вам не откажут!
9. Поучив описание-перевод - принимайтесь за самое увлекательное занятие - вяжите салфеточку!
10. Непременно выкладывайте в теме фото - плоды своих трудов.

Рады с вами подружиться!!!

Вот. Как-то так. Может я и намудрила, извините, никого не хотела обидеть 😃 Я здесь уже полгода, и не представляю, как же я жила раньше без вас, здесь все такие замечательные! Только сейчас я поняла, что вообще не умела раньше вязать крючком 😃 Спасибо всем!

_Angelina_, Ноя 10, 2016

_Angelina_, честно признаюсь до меня только после вашего сообщения дошло что означают буквы РК(я их воспринимала как русский вариант)и никак не могла понять почему обязательно фото салфеток именно Патрисии.ох и много здесь путаницы для новичка,которого потом обвиняют "в крике"и "излишней требовательности"..печально(первый раз регилась на сайте года 4 назад,но так и ушла,ибо не могла толком разобраться,чую сейчас ждет тоже самое 🙁 )

ALENA0556 В последнее время можно встретить схемы салфеточек в журналах Дуплет... ну вот например ....
на фотохостинг →

| о переводах и описаниях

Я постараюсь внести каплю тепла.Когда-то и у меня было много вопросов и дух захватывало.Я считаю что человек должен быть достаточно увлечен.Просто нужно потратить время и полистать тему,посмотреть воплощения,по тегам разобраться и со временем Вам все станет понятно.Я не делаю переводов,я составляю схемы по готовым переводам или по оригинальному описанию.Я не помню что кому-то отказала в помощи.Может не всем понятны мои наработки,но можно хотябы ПОПРОБОВАТЬ.Люди все разные.И если не помог один ,то поможет другой.Только нужно НАЙТИ того помощника.Всем терпения и творческих успехов.🌺

| Fascinating

Девочки, доброго времени суток! В этот раз я к вам за помощью: сейчас вяжу Fascinating из Doilies With Charm, и обнаружила, что у меня нет странички перевода, начиная с 29 ряда, я так понимаю, это последняя страничка. Если есть у кого она и немножко времени, буду очень благодарна, если поделитесь 😳 . Всем творческого вдохновения и легких петелек!

Девочки ! У нас в теме, очень хорошие люди и если вы украсите нашу тему своими работами , всегда делятся описанием . Дорогие мои ,не надо услажнять на форуме сложную обстановку а то потеряем своих выручалочек - переводчиц . терпения и всех благ , верить что все свяжется ! 🌸 🌸 🌸

| 99 Little doilies № 23

Очаровательная № 23 из 99 little doilies РК поражает изыском малых форм ,надеюсь, не только меня! В свою очередь перевела в схему для всех восторженных - замечания принимаются.
на фотохостинг →

lisen12345, Ноя 11, 2016

lisen12345, Лидия, салфеточка очаровательна. Ты настоящий трудоголик, снова схемку составила. Умничка!!!
Спасибо тебе за твой труд!

lisen12345, Ноя 11, 2016

lisen12345, Лидия, как здорово, что напомнили всем про эту красивущую салфетку!
И схемка как из журнала!))) спасибо!
И еще хотела спросить, в какой программе Вы их составляете?

Авторы
Теги
Упоминания