PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Фокси, признательна за оценку! 💋 💋

| обновление списка

Дорогие переводчицы, огромная просьба писать мне в личку о новых переводах (некоторые так и делают, за что вам отдельное спасибо).
Потому что я не всегда могу отследить новые посты в теме. Меня не было несколько дней, мне кажется, я что-то пропустила.
Перевод 38 малышки записала на Янинку, а еще, мне казалось, был перевод от Tasha2 (не могу найти)

| Peacock Pride из альбома Absolutely Gorgeous Doilies

Peacock Pride из альбома Absolutely Gorgeous Doilies. Пряжа Пехорка "Ажурная", 280м/50г, цвет "Фиалка", ушло 45г, крючок № 1,75 кловер, диаметр 40 см. Перевод Tasha2, большое спасибо за возможность связать такую красоту!
Фотографии в альбоме «Салфетки крючком», автор marinakosenkova на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Re: обновление списка
orangenail

а еще, мне казалось, был перевод от Tasha2 (не могу найти)

Не ищите. Перевод еще не закончен, как оформлю, напишу.

marinakosenkova, Апр 01, 2016

marinakosenkova, Очень красивый цвет! Мне такой не попадался. Придется поискать.

Tasha2, Апр 01, 2016
Tasha2

marinakosenkova, Очень красивый цвет! Мне такой не попадался. Придется поискать.

Купила в магазине Леонардо, примерно год назад, теперь пряжа дождалась своего звёздного часа.

Моя "первая" вторая Harmony из альбома Absolutely Gorgeous Doilies
на фотохостинг →
крючок 1,8, d=39 см, нитки Aunt Lydia's Classic Crochet №10

На пару дней пришлось уехать , а тут столько красоты навязали..... сидела целый вечер , любовалась и столько положительных эмоций получила. оксанаиришка, сиреневый клематис просто супер, хочу тоже такой, вставочки сделаю,как у fransecka, только тёмно-сиреневые или точнее фиолетовые (ниточки уже запасены). Очень понравилось сочетание цветов в салфеточке "Rosa" у fransecka. Обнаружила,что мне нравятся салфеточки в оранжевых тонах ,как у _Angelina_ -"Viennese " и "Peacock Pride" ,а также "Excellent" Mary Werst у Светланы Капустиной. За что люблю нашу тему,что всегда находишь что-нибудь новое, чему можно поучиться у других.

Но не обошлось и без ложки дёгтя 🙁 🙁 🙁

valia

Давно наблюдаю, как многие люди из-за хамства в этой теме уходят с форума.
Перечислить ники?
Может, стоит обратить внимание Осинки на ситуацию в этой теме?

Интересно, кто ушёл из тех, кто действительно вяжет ??? Сегодня отослала ещё порцию "клематисов" тем,кто просил. Если человек вяжет , почему не поделиться . Мне совершенно не жалко ,если человек вяжет для себя и берёт для личного пользования. Но хотелось бы ,чтобы не только брали,но и делились. И мне кажется у нас неплохо получается. Я слежу за многими темами и столько,как у нас , нигде не выкладывают. Тема живёт, много интересного, много новых переводов, проект "Золушка" прошел , провели несколько совместников, научились у ПК настолько,что уже из тех элементов ,что встречались у ПК сами придумали "новые" салфеточки. И так всё время ,заходить в тему необычайно интересно. А многие ушли как раз от того,что терпение лопнуло. Отвечаем -отвечаем на вопросы, делимся ... и что? Опять появляется "провокатор" и начинает поднимать больную тему и провоцировать нас на ругань и скандалы.Самое интересное,что те,кто приходит в тему не читая ничего и начинает задавать вопросы :"Какой шнур купить и пр" в салфеточной теме, то к ним никаких претензий. Мы что салфетки из верёвок вяжем ??? А почему бы не спросить об этом в теме ковры?
А из тех,кто в теме-ушло не так уж много(и это их право), а остальные заняты другим : вышивают, вяжут шали и и т.д.,но они с нами и мы это видим по их листикам. Здесь ведь люди творческие и интересы у нас разносторонние.

thank you so much to you all for sharing all these photos of your fantastic doilies !! I LOVE Patricia Kristoffersen designs ! I've already made some of her doilies and i loved created them all !!
but my problem is that i prefer working from DIAGRAM instead of writing explanations !
It seems that we can find some doilies DIAGRAM but this is very hard to find them !
I've already bought some of P Kristoffersen pdf patterns but I'd really like to find DIAGRAM
do you have some to share with me ???

I'm so sorry if i'm writing in english instead of russian ... but I'm living in France and I don't know your language ! I AM SO SORRY !!

Olga_Mt

Салфеточка "Angela" из альбома "Simple Elegance" .Вяжу всё крючком 1,1 ,нитки - 100% мерсеризованный хлопок в 100г -530м. Диаметр салфетки -37 см.

на фотохостинг → на фотохостинг →

такая свежая весенняя красота, прямо сразу настроение поднимает!

Olga_Mt, Оля это тебе спасибо!Салфеточка действительно очень красивая,необычная, многообъемная,и форма цветочка очень нра! 😘

manusioux, Апр 02, 2016

manusioux,
осинки, я написала ей в личку.

Olga_Mt, Апр 02, 2016
Olga_Mt

Салфеточка "Angela" из альбома "Simple Elegance" .Вяжу всё крючком 1,1 ,нитки - 100% мерсеризованный хлопок в 100г -530м. Диаметр салфетки -37 см.

на фотохостинг → на фотохостинг →

И салфеточка суперская! 🙉 А зеленый цвет - просто нет слов! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания