PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

wegaomega, Окт 31, 2015

wegaomega,

эта салфетка из альбома Ultimate Doilies

talikva, Окт 31, 2015

[b]talikva[/сb], спасибо,нашла по тегам,отдельное спасибо за перевод Juli-ya.

Девочки, Ирина, Ирена, очень красивые салфетка и коврик. 😘 😘 😘 🙉 🙉 🙉
Люблю Visionary sense, она такая воздушная и нежная. Даже в виде ковра!

galy_na2010, Окт 31, 2015

Девочки, спасибо всем! 😘 Коврик вязать понравилось, жалко, что ниток больше нет, а то бы еще связала 😏

Я тоже её хочу! Сейчас увлеклась мелкими, но между делом свяжу обязательно, там всего 28 рядов и нет таких сложных мест, как в спиральных.
Вообще эта тема как чёрная дыра, попал и пропал (в хорошем смысле, но всё равно...)

Связала ещё одну салфеточку ПК. Называется она "Lacy Delight" из альбома сборника "Delightful Doilies", дизайн Патрициии Кристофферсен.Вяжу всё крючком 1,1 ,нитки - 100% мерсеризованный хлопок в 100г -530м. Диаметр салфетки -40 см. Её на Осинке вязали не часто,я нашла только у Nik_O, поэтому решила исправить ситуацию и связала тоже. Салфеточка связана в подарок к Новому году,поэтому в бело- серебристых тонах.(перевода к ней нет).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Olga_Mt, ну что же Вы с нами делаете.Сейчас у всех внутри мелко мелко задрожат хомяки.... 👻 👻 👻 Как всегда вне конкуренции!!!

Olga_Mt, Ноя 01, 2015

Olga_Mt, в-а-у! ВАУ! В,А,У!!! Прям завывау! ⁉ ⁉ ⁉

Добрый вечер дорогие рукодельницы,
я к Вам большущей просьбой. Начала я салфеточку розовые ананасы - екстравагантная, и начала я тупить 🙁 никак не могу понять пятого ряда. Помогите пожалуста разобраться или если можна набросьте схемку ПОЖАЛУСТА.
Спасибо.

ula210274, Ноя 01, 2015

ula210274,написала Вам в личку.

Девочки, пыталась сегодня блокировать "Фонтаны" , просто на одеяле и простыне сверху, не знаю что получится!
Я поняла, почему у меня струи не получились! Я их вязала все 5 вп и 7 сбн, а надо было увеличивать их количество, просто у меня 3 схемы большой нет, а в тексте она не читабельна, потом стала рассматривать Галины салфеточки, и до меня дошло, что связала я не правильно, вот и под ними у меня из-за этого не расправляется!
galy_na2010 можно Вас попросить 3 схемку (где струи нарисованы ) покрупнее выслать, заранее благодарна!

galy_na2010, Окт 31, 2015

galy_na2010, спасибо, всё получила, теперь открылась большая картинка и всё стало понятно!
Вот я торопыга, нет бы сначала спросить, так я скорее кинулась вязать, вот и наделала ! Страдаю из-за своей невнимательности, времени мало, а успеть хочется очень много!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания