PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

elen.koch, Сен 16, 2015

elen.koch ,

Всё в сободном доступе. Переводила solomiya.
Спасибо ей огромное!

elen.koch, Сен 16, 2015

elen.koch , Вы думаете я не набирала. Нашла парочку выложенного перевода в виде фото,но когда сохраняю себе на рабочий стол 2 фотки норм,а ост. в размере спичечного коробка:( может я чего то не понимаю? подскажите...

vfhbirf

elen.koch , Вы думаете я не набирала. Нашла парочку выложенного перевода в виде фото,но когда сохраняю себе на рабочий стол 2 фотки норм,а ост. в размере спичечного коробка:( может я чего то не понимаю? подскажите...

О, тут я не советчик! Это что-то с компом. У меня все переводы нормально сохраняются. Попробуйте выделять, копировать, а потом вставлять например, в Wordовскте файлы.

vfhbirf, вы просто ленитесь!!!! Напишите в личку мне вашу электронку скину зип архивом 😂

kurinaolga, Сен 16, 2015

kurinaolga , Просто я тут второй день и еще плохо ориентируюсь по сайту.Но все равно спасибо. Мне уже отправили на почту фото. Огромное спасибо Ирине. 😘

Начала вязать "Восточные фантазии" и в 4-м ряду заметила,что в оригинале не цепочки из 5ВП(как в Дуплете) ,а сдвоенные столбики с 2-мя или 3-мя накидами. Или я ошибаюсь??? Ирина (k@irina),спасибо за мастер-класс. С таким комфортом я ещё никогда не вязала. Гале ( galy_na2010) отдельное спасибо за такую красоту.

Olga_Mt , Оля в Дуплете есть и вариант с кластерами, просто мне захотелось, чтобы у меня вторая немного отличалась, и в МК, который здесь, есть отдельное фото к 4-му ряду с кластерами (2СС2Н) 😃 ...

Прийдётся и мне вязать два варианта, т.к. мне нравится и этот вариант и в оригинале. 🙅

Olga_Mt

Прийдётся и мне вязать два варианта, т.к. мне нравится и этот вариант и в оригинале.

В Дуплете, кстати, и дальше есть отличия в схемах, в одном варианте ананасы как у Галины, частичные, а во втором почти целые, кластеры в последних рядах - из двух и из трёх столбиков, рельефные столбики кое-где вяжутся то сверху, то снизу - так что можешь всё это тоже учесть - салфетки будут ещё больше отличаться друг от друга 😃

Ой, девушки, а что за Дуплет? Какой номер и за какой год?

nikacat, Сен 17, 2015

nikacat , Дуплет № 169.

Lenazelena , большое спасибо! Нашла 😃
Что бы не было оффтопом покажу свою работу. Правда фото не совсем удачное - в реале нет такой разницы цветов! Я её сама только на фото увидела 😳
Нитки из старых запасов - Фиалка (вроде Кировские), крючок 2, размер 36 см в диаметре

| салфетки

Фотографии в альбоме «Салфетки», автор Super13Elena на Яндекс.Фотках
здравствуйте, дорогие Осиночки! Навязались салфетки у меня. Не богато, но покажу что есть. Вязала из остатков пряжи, не было возможности купить, но и сидеть без дела не могу)))).
Девочки, простите, но по другому вставить фото не получается. Доступа к ноуту нет, общаюсь тесно только с планшетом, поэтому сильно не ругайте 😳

Скарлетт72 Надеюсь, Вы не обидитесь. Помогу Вам и тем, кто хочет посмотреть.

Огромное спасибо за помощь!!! 🎉 никак не совладаю с хитростями планшета.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания