PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

И мне пожалуйста описание Алисии 🚩

Девушки, здравствуйте!
Спасибо вам за такую чудесную тему - нашла вас недавно и пропала, изучая эти салфетки! Огромное спасибо девочка-переводчицам! Связала уже коврик по описанию салфетки Splendid. - лежит, сохнет 😃 Красота неописуемая! Потом сделаю нормальные фото (не на клеёнке) и обязательно покажу.

И у меня просьба! Пожалуйста, пришлите мне описание Дебби - искала добросовестно по теме, но поняла, что его в открытом доступе нет. Если получится, то следующий коврик будет по-моему еще краше 😃

| Splendid

Девушки, подскажите, пожалуйста,вяжу Великолепный_Splendid, немного запуталась: в 3 ряду где 3СБН под арку из 3-х ВП, между 3СБН нужно делать ВП.
Спасибо.

Извините, ошиблась: писала про 4-й ряд

Девушки, спасибо всем откликнувшимся большое! Сегодня планирую начать вязать Дебби... 😃

| Бренна и другие салфетки

Девочки, спасибо всем, кто прислал описание салфеток. Также хочу поблагодарить девочек, которые делают переводы. Подсела на салфетки ПК 😃 Кое-что связалось. Для Дебби жду подходящие нитки из интернет-магазина, а пока выложу фото того, то что получилось.
Красавица Бренна

Beguiling, в белом цвете на картинке красивее выглядела, но все равно симпатичная.

Общее фото:Бренна, №6 и №9 из альбома маленьких салфеток.

Нитки Ирис кировский, крючок 1,4.

Вискоза вряд ли подойдет, она плохо держит форму, если только использовать нитки с содержанием вискозы для блеска. Кроме хлопка можно использовать лен и акрил.

Спасибо 😊

Девочка, дорогие, очень прошу прислать мне описание салфетки Debbie - нужно связать в подарок к сроку ( две недели). Спасибо заранее, я верю, что творческие люди очень щедрые!!!

Девоньки, есть у кого-нибудь полное описание салфетки Michele? На Форуме нашла только отдельные странички..... Пришлите, пожалуйста!

добрый день всем. я впервые пробую вязать по описанию и не могу разобрать как провязать: Split Cluster вяжется на следующих 7-ти петлях: [РПСС2Н в следующий РПСС2Н(последняя петля остается не провязанной )]дважды , накид, пропустить следующие 2 ССН, вставить крючок в следующий Split DC, накид и вытянуть петлю, накид, провязать 2 петли с крючка вместе, двойной накид, пропустить следующие 2 ССН, повторить от[до ]один раз, накид и провязать вместе все 4 петли с крючка.
у меня никак не получается в конце 4 петли. можете мне как-то объяснить что куда и по сколько вязать. я сначала вяжу РПСС2Н в рпсс2н нижнего ряда, недовязывая до конца последнюю петлю, потом также еще один, потом накид, вытягиваю еще одну петлю из Split DC, и провязываю получается эту петлю, что вытянула и накид, остается 3 петли на крючке. а дальше я совсем запуталась. надо сделать еще 2 накида, а потом еще 2 для посл РПСС2Н? Помогите разобраться


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания