PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? Shocked
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ Razz

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Zolotaiyruchka, Окт 13, 2017

Zolotaiyruchka
Здравствуйте! Давно хочу связать такую салфеточку, но не могу найти описание( Если поделитесь, буду очень благодарна😉

IrinkaSea, Ноя 11, 2017

IrinkaSea, Roza93 прочитайте шапку темы, пожалуйста - там найдется всё!

belcatya, Ноя 11, 2017

belcatya
Embarassed Neutral
Я уже пол дня ищу, шапку почитала, по ссылкам ходила... Не нахожу ((( Помогите! У вас эта салфетка на аве) (

Всем здравствуйте! Девочки, кто вязал салфетку "Зимняя фантазия" помогите разобраться. Застряла на 22 ряду. Схема каймы размазанная, не разобрать мелкие обозначения внутри листочка. Как кудряшки у барашка. Может есть у кого хорошая схема или описание. plizz

babaOlya, Ноя 14, 2017

babaOlya
Здравствуйте! А что это за салфетка?

IrinkaSea, это Бренна.

babaOlya, Ноя 14, 2017

babaOlya Вы написали не той теме. Здесь салфетки Патрисии Кристофферсен. А Зимняя фантазия салфетка dortik. У нее есть своя тема, обратитесь к ней, она поможет.

Вчера довязала Royalty

Спасибо, Tasha2, за перевод.

| Прошу прошу прошу🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Доброго времени суток всем. Я тут впервые, хотела бы получить переводы салфеток патрисии к. Меня интересуют все работы этого гениального дизайнера. У вас огромный список переводов, что меня не может не впечатлить. Огромная просьба, кому не лень, не могли бы мне скинуть переводы любых салфеток??? Чем больше тем лучше, вяжу постоянно, и не люблю бесконечно просить и докучать. Не могу писать личные сообщения, какое то ограничение. моя почта lennytao@bk.ru заранее огромное вам спасибо за ваш труд

| Cathedral Rose Window Afgan

Дорогие рукодельницы!!! Поделитесь, пожалуйста переводом 8 и 9 стр. Cathedral Rose Window Afgan ah, Allah...

EfendievaFarida, Ноя 19, 2017

А Вы не пробовали кроме писания (а Вы во всех темах свою просьбу изложили) еще и читать научиться?! Почитайте шапку темы, пожалуйста! К тому же, мы - не волшебники: все салфетки и их авторов наизусть не знаем.

PS. Патрисия Кристоферсен - это имя и фамилия. Пишется с заглавной буквы.

elen.koch, Ноя 19, 2017

elen.koch
😂😂😂 Я просила, кому не жалко скинуть описание, а не требовала нереальное. Читать умею, благодарю за заботу, надеюсь и вы научитесь и прочтете повторно, не могу написать авторам описания в личку!!!!

EfendievaFarida, Ноя 19, 2017
elen.koch, Ноя 19, 2017

Уважаемые модераторы, пожалуйста подчистите тему от ерунды (в том числе и от моих "перлов"). Cock

| № 1

Салфетка №1 из "Pineapple gallery"
на фотохостинг →
Нитки ▬ YarnArt Violet 50гр/280м, крючок ▬ 1.5мм, диаметр ▬ 42см, вес ▬ 64гр.
С благодарностью ко всем переводчикам touch and shake... и annaper roza в частности за возможность выбора: - "А что бы подошло к зеленоватому цвету?".

Все уже давно навязали салфеток Патриции, а я только недавно, случайно открыла их для себя.
Салфетка Splendid, вязала по схеме из интернета. Нитки Лилия, комб. Кирова, кр.№2

Авторы
Теги
Упоминания