PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? Shocked
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ Razz

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

silver tree, Апр 20, 2017

Девочки,спасибо всем откликнувшимся! ❤️ Пост не могу удалить😁Рейтинга не хватает!😁😁куда то делся!😂😂😂😂 прошу модераторов о помощи! 👏

моя Pineapple Oval нитки Yarnart Violet 282м/50г крючок clover 1,25 мм автор Патрисия Кристоферсен размер 46см*35см
расход чуть больше мотка

Девочки,может немного не по теме,но по существу.Наверняка сталкивались с проф.проблемой.Если начали болеть суставы кисти руки,локоть,чем спасаетесь?Хочется поскорее продолжить вязать....Заранее спасибо.

TVania, Апр 21, 2017
TVania

Девочки,может немного не по теме,но по существу.Наверняка сталкивались с проф.проблемой.Если начали болеть суставы кисти руки,локоть,чем спасаетесь?Хочется поскорее продолжить вязать....Заранее спасибо.

Зачем не по теме, когда есть специальные темы? Cock
Вязание и наше здоровье
Судьба вязальщицы. Всё о вязании на заказ - и не только
То, что доктор прописал. Рукодельная терапия.

| PeacockPride и 41, 52 из "99 little doilies"

Собрались 3 новые (для меня) красавицы :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
- Peacock Pride из альбома "Absolutely Gorgeous Doilies" - спасибо Tasha2 за перевод и диалог
(нитки -ленточный хлопок золотисто-горчичного цвета, а на моих фото был страшный грязно-серый цвет, так что пришлось фотошопить) Embarassed ;
- № 41 - по переводу Янинки Очень-очень благодарен! - из 3ёх моточков мулине ;
- № 52 - из подарка k@irina к 8 Марта Благодарю! - и не её скромное очарование, а попытка использовать фрагмент в отделке подвигли на рисование схемы А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж!

Pineapple Round перевод Solomiya For you! нитки Камтекс Dendi 330м/50г крючок clover 1,25 мм расход меньше мотка

| Momentous occasions

Девочки, большое вам спасибо за переводы!
Хочу поделиться моим результатом momentous occasions.
Теперь хочу связать салфетку Anna, у Патрисии Кристоферсен.
Как думаете, она сложнее?
Кстати, поделитесь переводом Anna пожалуйста , или оригиналом. Embarassed

| Импрессия

Это ковёр связанный из шнура по описанию салфетки Импрессия

Lacygift, Апр 28, 2017

Lacygift Анна проще. А из чего вязали Моментос - метраж и состав пряжи, размер готовой салфетки?

Надо пробовать Hm... девочки, у кого есть салфетки маленького размера и попроще, поделитесь пожалуйста

Софита, Май 01, 2017

Софита

У Патрисии целый альбом маленьких салфеточек, "99.." называется. Только салфетки Патрисии простенькими не назовёшь!

Giza, Апр 30, 2017
Giza

Lacygift Анна проще. А из чего вязали Моментос - метраж и состав пряжи, размер готовой салфетки?

вязала из португальского хлопка номер 6 марки Joaninha. Крючок 0.9, диаметр 39 см. Получилось очень плотно.

amarina, Апр 16, 2016

amarina

Здравствуйте, подскажите, где можно найти описание такой салфеточки, очень красиво.

Lora110, Май 05, 2017
Lora110

amarina

Здравствуйте, подскажите, где можно найти описание такой салфеточки, очень красиво.

Мужчины-шутники у нас ? Это ОГРОМНАЯ редкость ... Спасибо за наводку на салфетку 90 из альбома "99_Little_Doilies"- описание просто рядом с фото приглянувшейся в Я.Фотках... Очень-очень благодарен!

Авторы
Теги
Упоминания