PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
12.10.2008
Сообщ.
1205

Окт 17, 2017 17:11 | PK_интересные салфетки Nik_O, Янв 08, 2017

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? Shocked
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ Razz

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

yulaOs, Апр 13, 2016
yulaOs

а со скольки связаныx и показанныx салфеток уже "новичок" перестаёт ним быть и может расчитывать на ответ ?

Наверное все таки дело не в том со скольки. Когда я для себя открыла этот сайт, я готова была день и ночь сидеть и читать все, на тот момент по-моему двести с хвостиком страниц, не знаю, но у меня не было даже желания, что либо спрашивать, я с таким интересом вчитывалась в каждую строчку, и девчата очень дружелюбно иногда мне что-то подсказывали, к примеру не знала, как вставить фото, подсказали, далеко не сразу получилось, намучилась. Я начала с перевода, который в первый раз не знала как его разместить на сайте, и както так настолько быстро влилась в коллектив. ГЛАВНОЕ, НЕ ПРОСИТЬ, вернее не только ПРОСИТЬ, а БЛАГОДАРИТЬ, это на самом деле большой труд!!! Никогда не стесняюсь сказать о от, что кланяюсь таким людям в ноги, ничего спина то не обламается, девочки вам дают же все БЕСПЛАТНО, а за такой труд даже и полезно спинку погнуть, а не ТРЕБОВАТЬ, ТРЕБОВАТЬ и ТРЕБОВАТЬ. Всего хорошего друзья, я всем БЛАГОДАРНА!!! Вы не представляете себе сколько получаешь драйфа, когда вяжешь именно сложные салфетки, про все забываешь.

Galinaz
yulaOs
читать дальше

Наверное все таки дело не в том со скольки. .

Согласна с Galinaz, если нравится тема, нравится эта красота, с удовольствием читаешь всю тему. Я ,из личного опыта, советовала бы новичкам начинать с Изумительных салфеток, затем изумительных салфеток 2, 3 . Веди почти все салфетки Mary Werst и Julie Haberberger обсуждаются именно в этих темах, а только потом эту тему. И тогда становится понятно где? как? у кого? брать и как и чем поделиться со старожилами, а именно своим вдохновением и красотой своих воплощений известных и новых салфеток ПК.
Всем Мира и Добра. roza roza roza

на фотохостинг →
Splendid. Давно вяжу эти салфеточки, вот эта первая. Правда, нитки тогда взяла неподходящие, синтетика какая-то жиденькая. Никаких рельефов не видно.

на фотохостинг →
Impressive
Я еще кое-какие вязала, но раздарила, даже сфотографировать не успела. Сейчас снова взялась за Majestic Pineapples. Когда-то вязала ее, но маме подарила, теперь сама хочу.

Приветствую, осиночки!
Вот перевод Abigail из "Simple Elegance", непроверенный. Переводами занялась недавно, опыта не столь много - не ругайтесь, если что)). Встретятся неточности - стучите, все исправлю.

Фотографии в альбоме «Abigail "Simple Elegance" - перевод», автор Iris на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

| Низкий поклон девочкам Осинкам за их неоценимый труд.

Здравствуйте Дорогие Осинки! Хочу выразить свою благодарность за чуткое и внимательное отношения ко мне .Я новый человек .За ваши темы пояснение где в них много интересного я почерпала для себя . Всё прочитала с первой странички а также как загрузить фото. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ВАМ !!

Amna72, прочитайте второе сообщение : http://club.osinka.ru/search.php?topic=79829&search_author=57668 . Я вижу у вас проблемы с вставкой фотографий. Там вы всё найдёте,что полезно знать новичкам У не переживайте, у вас всё получится. Мы тоже через это прошли.

Jа благодарна переводчицам , и поxwастушкам благодаря которым набралась смелости попробовать связать ети салфетки. Сама наxожу те что в свободном доступие а воспрос задала потому что на моj вопрос про Валерие никто не ответил, может просто потерялся Smile

KissaIrissa, Апр 14, 2016

KissaIrissa,
Какая филигранная работа! И цвет шикарный! For you!
Как будто в розовых жемчужинах.

Авторы
Теги
Упоминания