"Горного ручья хрустальный звон - кофточка спицами"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оригинал и описание:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Как вязать укороченные ряды:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кофточка напоминает движение горного ручья, но мы с удовольствием будем ждать воплощений
и фруктовых рек, и молочных берегов, и радужных облаков, и сахарных пустынь, и цветочных полей, и
россыпи павлиньих перьев...

Приветствую! Чай, кофе?

Creator Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

lan4ik1971, Сен 26, 2017

lan4ik1971 вся модель вяжется укороченными рядами. Схема где и на сколько укорачивать - на схемах. Понятнее вроде бы некуда Question

RedSwet, Сен 26, 2017

RedSwet дело в том что я новичок в таком методе вязания((( и мне не понятно как вывязывать сам угол, с остальным я разобралась...

lan4ik1971, Сен 26, 2017

lan4ik1971 ну попробую объяснить. Вяжете первый треугольник, укорачивая рады, согласно схеме. Потом идут несколько полных рядов. Потом опять укороченные - не довязываем уже с другой стороны. Когда все они связаны, вяжем уже удлиняя ряда на столько петель, как показывает схема: т.е сначала совсем коротенький рядок, потом на 6 петелек длиннее, поворачиваем вязание, следующий еще длиннее и т.д. Всё по схеме. Cock

RedSwet, Сен 26, 2017

RedSwet Спасибо огромное!!!!! Думаю теперь справлюсь)))

Мой вариант!

Перечитала всю тему прежде чем приступить к вязанию.Казалось что очень сложно разобраться,но желание связать было огромное!Оказалось всё ни так уж сложно,главное как говорится начать! Ни где не нашла что бы делились по размерности из скольки петель какая ширина получается.Я вязала из Ализе Белла Батик 50гр./180м.,спицы №2,5 вот что получилось,набрала 121 петлю (как показано в схеме) плотность средняя,ширина полотна у меня получилась 45-46 см. (это примерно на 48-50 размер),получается 26 петель в 10см.Мне нужно 52 размер,примерно на 11см шире,поэтому буду перевязывать,теперь наберу 151 петлю.

jewellry, Окт 26, 2017

jewellry ничего себе! Это такой кусок распускать Shocked Shocked

Авторы
Теги
Упоминания