Вязаные сумки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Белочк@ какая замечательная сумочка!! И маки красивущие-е-е!!! ✌️ ✌️ ✌️

еще новенькаяя

А по ночам я шью. Бывает , что по пять часов в сутки сплю. Мужу не нравится, когда я на Осинке. Поэтому я здесь только без него

Жалко, когда близкие не разделяют наши увлечения. Мне повезло: моему мужу нравится то, чем я занимаюсь. Такие проблемы еще возникают, если у мужа самого нет никаких увлечений.

Белочк@, очень колоритная полянка. 😘 🙉

Натаsha_r

ка.вещичка- класный мешок!!!
подклад и цветы - красиво!

ка.вещичка и др. девочки- а как все -таки вы делаете вот эту планку для ручек???
саму планку понятно как вязать- А ПОТОМ??? никак не представлю- как ее красиво можно закрепить.. 🙄

и еще девочки, кто вязал такую сумку на фотохостинг → , сколько примерно ниток на нее надо в граммах

annyskaone- симпотично получилось! 😃

У меня такая сумочка уже 2 года, я, правда, к ней еще цветок соорудила. Нитки - тюльпан (не турецкий! похож на ирис в две нитки, только не мерсеризованный) ушло чуть больше ста граммов (включая цветок), клубок диаметром примерно 12-13 см. Вяжется за 1 день.

[quote="Белочк@"]

Привет всем!!
Я наконец то довязала свою маковую полянку 😈 Принимайте:
на фотохостинг →

Обалденная полянка 👻 👻 👻 ну ооооочень красиво

еще новенькая

Спасибо и за схемы (это я для мамы стараюсь) и за поддержку. У меня детям 4 и 2. Поэтому бесконечные рисования и чтение. А по ночам я шью. Бывает, что по пять часов в сутки сплю. Мужу не нравится, когда я на Осинке. Поэтому я здесь только без него

еще новенькая! Очень неплохой способ, Осинками не раз опробованный - сваять что-нибудь эдакое Мужу - бывает, из ненавистника муж в почитателя превращается 😏 А если ещё сравните стоимость покупного изделия и собственноручно сделанного...

Хлопотунья

А если ещё сравните стоимость покупного изделия и собственноручно сделанного...

УВЫ, как правило покупное получается значительно дешевле собственноручного... 😈 Китай... дешевый...
(И об ЭТОМ мужу как раз говорить не стоит)

А я доделала сумку!!! 🎉 🌟

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

правда, пока ее "носит" моя НОСЯ (т.е. Соня). но скоро ей надоест ))) и я смогу ее эксплуатировать)))
(простите за не очень хорошие фото - делались впопыхах - уж ооччень хотелось похвастаться)

еще новенькаяя

Мужу не нравится, когда я на Осинке. Поэтому я здесь только без него

Покажите и скажите что вы на кулинарных сайтах, для него стараетесь 😃 Зачем ему уточнять содержимое ваших поисков? 😃 Приготовте чтонить новое. "Видишь как стараюсь? 😃" Вообще не надо все ему докладывать, это ваше СВОЕ....Скажите что тут вы отдыхаете и снимаете женский стресс в разговорах о детях. Нет чтоли? 😃
В общем ищите в инете полезную инфу по дому, для чего еще нужен интернет? Только для дома и его любимого!

еще новенькаяя

У меня детям 4 и 2.

дай пять, у меня та же фигня 😃

Веня, хороший совет - не делать ничего лишнего, но неосуществимый 🙁 я сама за собой замечаю, что постоянно делаю кучу лишних телодвижений, а потом удивляюсь, как другие женщины все успевают, и с детьми, и по дому, и работать, и увлечения... 🙁
ну вот наконец детей спать уложила, потратив уйму нервных клеток, и конечно же, сразу сюда... 😃

Дома разруха, голодные дети -
Мама часами сидит в интернете 😃 😃 😃 😃 😃

Эжюке

что постоянно делаю кучу лишних телодвижений, а потом удивляюсь, как другие женщины все успевают, и с детьми, и по дому, и работать, и увлечения... 🙁

Как ни странно мне помогало планирование. Ну правда! за день я планировала дела на следующий день , нужные. И отмечала галочками. Только это надо без халявы... 😏 Тогда нет лишних дел и нет суеты..Постепенно все уляжется в привычку делать намеченное и сдавать самой себе дела. 😃

Эжюке

Дома разруха, голодные дети -
Мама часами сидит в интернете 😃 😃 😃 😃 😃

😈 😈 😈

bagirka

УВЫ, как правило покупное получается значительно дешевле собственноручного... 😈 Китай... дешевый...
(И об ЭТОМ мужу как раз говорить не стоит)

А еще покупное пошел и купил. 😈 А то мой муж попросил себе теплый свитер в конце марта. И потом каждый день удивлялся: Не готово?!
joy_kate.Сумка супер! ✌️ Видимо поэтому по первой картинке мне написали, что "превышен лимит запросов". 😏 Многим глянуть поближе хочется.

на фотохостинг → на фотохостинг → первая - что хотела,вторая -что получила! Атласная лента 60-80 метров, крючок № 4 и № 5. Результат конечно не тот, но зато за один день и теперь можно и погулять с ребенком нормально, носить мобильный и ключи (целая связка)! вот так это выглядит на мне! на фотохостинг →

Девочки! У всех замечательные сумочки!
Белочк@, какая яркая и неординарная получилась полянка! Здорово! 🙉
joy_kate, это Вам дочь прозрачно намекает, что ей тоже СРОЧНО необходима сумочка!
mo, глядя на Вашу сумочку, захотелось попробовать самой связать что-нибудь из атласной ленточки. Красота! А топик-то, топик! 🙉
Т@тьЯнульк@, замечательные сумочки! И жакетик тоже!

Девочки, а я опять с хвастушкой! 🤔
Сумочка для любимой золовки на юбилей
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ниточки Семеновская "Нежность" (400 м / 100 гр). В две нити ушло 200 гр. (осталось еще на чехольчик для телефона), крючок 2,5 мм, уплотнение - подложка по ламинат №3, подкладочная ткань, два кармашка, замочек-молния, украшения - цветы из атласных лент.
И цветочки поближе: на фотохостинг →
Очень надеюсь, что ей понравится.
Увидела она мои хомячьи сумочные запасы и говорит: "ХоТЮ, как твоя коричневая!". (Её я показывала недавно. Немного изменен декор.) Хороший она человек, ну как не уважить?! И вязалось-то легко и приятно.

Авторы
Теги
Упоминания