Вязаные сумки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Сумочки Светланы Трегуб- это просто невероятное чудо, спасибо за то, что показали, так бы и не увидела никогда.

несвижанка, сумочка - восхитительно аккуратная и гармоничная, опеределенно, та вещь, которая в гардеробе не затеряется!

А у меня перед предновогодним отпуском связалась детская пляжная сумочка, опять же, из остатков пряжи, на скорую руку ввиду недостатка времени, но детище довольно, и это основополагабщий момент, на мой взгляд:

на фотохостинг →

<Нарушение п. 4.12 Правил клуба>

Всех-всех с наступившим новым годом!

Какие красивые сумочки девочки навязали!!! Я тоже без дела не сидела, вот такую связала-сваляла
на фотохостинг →

madlen25, расскажите, пожалуйста, как такой цветок сделали.

я тоже хочу поделиться своей работой. заказчица была вдохновлена синей сумочкой с косами, фото где то на форуме встречала, вот что осуществила ей я
на фотохостинг →
«сумка с косами» на Яндекс.Фотках
девочка была очень довольна)))

brusnika27, очень многие ее нашли давным-давно, и даже связали уже. 😃

спасибо, а так искала когда-то, вот теперь и я свяжу 😃

madlen25,, потрясающая сумочка!!! БРАВО!!! Поделитесь: это Кауни? Какая толщина ниток, № спиц (???) и сколько см был исходный размер???И на каком режиме уваливали??? ОООООООООООООЧЕНЬ красиво!!! Пжл.!!

ЮккаС, спасибо за похвалу в адрес моей сумки. Да это Кауни, 8/2, рыхлая вязка на спицах № 5.5, первоначальный размер не замеряла, стирала при 60 гр. на обычном режиме.

madlen25,, спасибо за ответ!!! А как такой красивый цветок соорудили???Zami тоже интересуется. Уваливали с пришитым цветком вместе?

kolibrilaval

А по какой схемочке первую сумочку вязали? 😏 ✌️

ЮккаС, Янв 09, 2013
ЮккаС

madlen25,, спасибо за ответ!!! А как такой красивый цветок соорудили???Zami тоже интересуется. Уваливали с пришитым цветком вместе?


Нет все валяла раздельно, Цветок - брошь, она отстегивается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания