Вязаные сумки - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Чер-точка, форму они держат, в основном, за счет укрепляющих деталей, ригелин, пластик и подложка под ламинат, а еще двойные подкладки. В разных сумках по разному. 😃 А это схема, всем хорошо известная (только в 3 ряду уменьшено количество вп до 6)
на фотохостинг →

bagirka, поздравляю с победой.
Все сумки хороши, но особенно понравилась " Полянка ".

serena2008

но особенно понравилась " Полянка ".

СПАСИБО! А мне очень понравилась ваша Летнее настроение, безупречное исполнение! 😃
Рассажете, как делали ручку? Выглядит очень аккуратно и, похоже, никогда не вытянется

Поздравляю с победой lurik24, OlalaRA, nezabud-ka, serena2008, Oksana T. !!!!

Конкуренция получилась не на шутку 😃 😃 😃 , молодцы девчонки!

bagirka, расскажу, конечно. 😃
Ручка двойная, внутрь вставлена корсажная лента прямо через кольца.

Спасибо голосовавшим за мою сумочку! и всем, кому она просто понравилась - конкуренция была серьезная.
Размер 30х40 см, катушечные нитки (17 катушек в одну нить), задняя часть красная, застегивается на желтенькую пуговку.
Сколько потратилось, не скажу, т.к. сразу выбрасывала цилиндрики, иначе младшая пускала их в игру и, как следствие усыпано ими было все. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Выставляю сюда свою конкурсную сумку.Довязывалась и отправлялась в последний день приема заявок.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо большое всем, кто проголосовал за мою сумочку.

Тытянка

17 катушек в одну нить

Вот это да!!! Грандиозная работа!

bagirkaВсе сумочки просто чудо какое-то.Вы мастер и фантазия у вас великолепная.Можно захомячить???

Виль де Лион, спасибо!!! Приятно, что вам нравится, буду рада, если мои работы пригодятся как идеи 😃 😃 😃 !

bagirka, можно и я захомячу?
И, если можно, дайте, пожалуйста, схемку к основному узору сумки "Васильки" 😳

Девчонки, всё можно всем! Пользуйтесь, тем более, что и со мной всегда делятся и идеями и рисунками 😃
А это рисунок из Васильков, ромбы
на фотохостинг →

Тытянка, обалденная сумочка! А почему именно катушечные нити? Так жёстче получается?

Девочки, здрвствуйте! Поздравляю вас всех с завершением именно вашего-нашего 😈 конкурса! А победителей особо! Спасибо всем, кто голосвал и за мои четыре сумки... Представляю еще раз мой "Розовый закат"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и "Мохнатый шмель"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"Уж иней серебрит пожухлую листву"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и "Кольца" тоже мои
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания