Батик: стильные аксессуары и одежда
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

Я то-то провтыкала с поздравлениями Smile Конечно, поздравляю всех с наступившим новым и со старым новым годом!!! всем покорения творческих высот в новом году!!!!!!!!

Я все еще лентяйничаю, только вернулась от родителей, ездили в гости , ели, спасли, отдыхали, опять ели...... С новой недели приступаю к новым батикам. А пока покажу милые колечки- пряжечки, которые приехали ко мне вчера. Теперь такие малышки буду дарить своим заказчицам для красивых вариантов завязывания шарфиков и платочков.

На фото - палантин, который делала в прошлом году, но еще здесь не показывала, назову его " Изумрудный", натуральный шелк эксельсиор, 70х230 см, техника ручного окрашивания шибори. В продаже Cock

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Пара платочков на заказ по мотивам Моне.
Размер 60х60 см, натуральный шелк атлас, парозакрепляемые красители, горячий батик, край подшит вручную тонким швом рулик.

Платок "Водяные лилии"

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платок "Желтые ирисы"

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пара платочков среднего размера на заказ.

Платок в технике шибори, натуральный шелк атлас, размер 70х70, техника ручного окрашивания - шибори + прорисовка серебристым контур-металликом, ручная подшивка края.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Платок "Венеция", натуральный шелк атлас, парозакрепляемые красители, размер 70х7о, край подшит вручную, техника ручной росписи- холодный батик.

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Шикарная вещь, Света! Какой цвет изумительный....

Fantaserka, Мар 07, 2017
Fantaserka

Шикарная вещь, Света! Какой цвет изумительный....

Спасибо, Верочка!!!!!! festoon

Авторы
Теги
Упоминания