Пэчворк - покрывало и другие мелочи. Картины,открытки и др.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Здравствуйте!

Хочу представить Вашему вниманию покрывала, сшитые в технике пэчворк, подушки, прихватки и другие мелочи.

Также для Вас - открытки, картины, статуэтки и другие интересные подарки.

Моя почта - render72@mail.ru

Все картинки темы

на фотохостинг →
на фотохостинг →
маленькая круглая в диаметре сумочка или косметичка. дно жесткое,можно ставить. диаметр донышка 17 см, высота около 25 см.по всему объему вышивка лентами и бисером. затягивается на застежку со стразами, ручка из черных бусин, внутри черный атласный подклад. цена 600 рублей

Марина72

Злата-Ната, с замочком будет стоить 600 рублей, а стоимость пересылки я узнаю на почте завтра и вам скажу. Вы же из Кузбасса, это Украина?

хи...на Украине - Донбасс, Кузбасс - это Кемеровская область, Сибирь... в районе Омска, Томска, Барнаула.. индекс 652600.

))))))Злата-Ната, извините, буду знать)пересылка будет стоить около 150 рублей, если вас такая цена устраиват, пишите, вошью замок и отправлю

на фотохостинг →
на фотохостинг →
сумка летняя. материал - черное лаке, прослойка синтепон, вышивка лентами и бисером, внутри черная подкладка, карман, застежка молния. цена 1200 рублей.

Марина72

))))))Злата-Ната, извините, буду знать)пересылка будет стоить около 150 рублей, если вас такая цена устраиват, пишите, вошью замок и отправлю

меня устраивает. пошла договариваться в личку.

сумка летняя, белая искусственная кожа, внутри 2 отделения и карман. затежка молния. цена 1000 рублей. по желанию можно украсить вышивкой
на фотохостинг →

на фотохостинг →
сумка. материалы - искусственная кожа, вышивка лентами, внутри белый подклад с кармашком, застежка - молния. цена 1500 рублей.
на фотохостинг →
косметичка белоснежная. материал - атлас, внутри белый подклад, прослойка синтепон, застежка молния.цена 250 рублей
на фотохостинг →
косметичка в стиле пэчворк. материалы - хлопок, внутри подклад, прослойка синтепон, застежка молния. цена 350 рублей.

Уважаемый автор!

Вступили в действие новые редакции Правил:
Правила раздела Мастера и ателье
Правила использования форума Handmade на продажу
Правила использования форума Услуги мастеров

Подробнейшие разъяснения каждого пункта Правил, и еще много ценных практических советов, которые помогут Вам сделать свою тему максимально эффективной, содержатся в темах
Помощь авторам форума Handmade на продажу
Помощь авторам форума Услуги мастеров

Желаем всем нашим мастерам отличных покупателей и клиентов! 😃

итак, я снова вернулась к любимому пэчворку, надеюсь мои новые работы вам понравятся!

Первая работа, после перерыва - белоснежный плед для спальной комнаты. Выполнен в технике лжетрапунто, по мастер-классу Натальи Журавлика.

Материал - бязь, хлопок 100%. Размер 2,2 на 1,7м. Прослойка синтепон. Машинная стежка. Покрывало полностью простегано, свободно-ходовой стежкой, очень ажурное, легкое и красивое! Синие птички счастья принесут удачу в Ваш дом! Под таким покрывалом любая женщина почувствует себя как минимум Королевой!

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

цена 7 тысяч рублей + почтовые расходы (в районе 200 рублей)

к этому покрывалу возможно изготовление наволочек в том же стиле по желанию и размерам Заказчика.

Подарочный набор (выполню на заказ) - интерьерная кукла( сонный ангел, возможно изготовление куклы Тильды, котиков, кроликов, зайчиков и прочего) + пара подушек в цвет и вышивкой инициалов.+ открытка ручной работы в подарок!
Размер и цвета по желанию заказчика.
на фотохостинг →

цена 1,5 тыс. рублей + почтовые расходы.

Подушки, подушечки и подушаточки.. Декоративные и функциональные, а так же наволочки на подушки любых размеров и постельное белье в одном стиле.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

наволочки :

размер 40 на 40 см - от 250 рублей (цвета, стежка и лоскутный рисунок по желанию Заказчика)

размер 40 на 70 - от 350 рублей (цвета, стежка и лоскутный рисунок по желанию Заказчика)

размер 70 на 70 - от 450 рублей (цвета, стежка и лоскутный рисунок по желанию Заказчика)

+ простынь в комплект примерно 220 на 260 см - от 350 рублей,размеры Ваши

Марина, у вас очень крсивые работы

vita55, большое спасибо Вита, рада что понравились!))

Набор для спальной комнаты.

Включает в себя:

покрывало 2,7 на 3, 2 м, материал бязь, хлопок 100%,внутри синтепон, машинная свободно-ходовая стежка, выполнено в технике "слоеное трапунто".

простынь на 2-спальную кровать

2 наволочки 70 на 70 см

2 декоративных подушечки

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

это готовая работа. Сошью на заказ по размерам Заказчика, цвета любые.
стоимость - 10 тыс. рублей. срок изготовления - 10-14 дней.

Авторы
Теги
Упоминания