Листва - летняя туника спицами от Milly
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всё я связала. 😘 очень красиво получилось.вот любуйтесь:
на фотохостинг → на фотохостинг → .

пряжа лидия ярнарт 400 грамм 3,5 спицы.еще не стирала-хотелось побыстрее на обзор и суд.

liliana lili , красиво получилось! И фигурка красивая - хорошо сидит платье!

liliana lili - какая ты молодец!!! Здорово!!! Тебе идет и связано аккуратно! Браво!!!

😳 девочки спасибо!можно в галерею мое воплощение.Галай выкладывай!кстати узор каемочный я там мучала своими доводами и схемами1ряд% 2лиц .нак.3вместе.нак.4лиц.нак.3вместе.нак.2лиц
2ряд как см петли
3рядкак и первый
4каксм петли
5ряд лиц.2вместе.нак.3вместе.нак.2вместе.2лиц.2вместе.нак.3вместе.нак.2вместе.лиц
6ряд как см петли
7ряд лиц .нак.3вместе.нак.2вместе.нак.3вместе.нак.лиц
получилось.но не в точности как на платье

liliana lili, а вы как реглан вязали? сверху? снизу?

olanta я вязала снизу вверх.думала в конце свяжу каемку-да как то некрасиво получалось с ней.поэтому передумала.может если бы пряжа другая была - то каемка по другому ложилась.кстати платье в магазин здала - просили еще такое связать. 😳

Не совсем но все ж по теме 🙃
Более зимний вариант листиков, хочу ещё для дета повторить 🙃
на фотохостинг →

Девочки,начинаю тоже вязать платюшко это. вот только совсем не умею вязать спицами... 😈 как думаете,не сильно сложно мне будет?))

Lesen'Ok нет оно вообще не сложное.я его связала за пару дней!узор прост.

а с низом так ничего и не придумали? у меня была идея,но боюсь даж делиться))) и еще я не совсем понимаю,как вязать петельки с наклоном.. 😳

Lesen'Ok я столько мучала низ.что в конце концов решила.что ничего страшного нет .если я его не свяжу так как в оригинале.на рукавах получилось.но на фото не очень видно.

я сделала обычную резинку...объясните пож как петельки с наклоном вязать

я не поняла про какие наклоны ты пишешь?

Девочки, можно вам и свои "пять копеек" вставить?Мне тоже очень нравится туничка и персиковая и черная- может и седе свяжу.А вот случайно нашла в виде платья.Может кому-то понравится. http://www.liveinternet.ru/users/3511359/post126198513/

Авторы
Теги
Упоминания