Границы оригинальности
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль

Dub dubom - какая очаровательная доча у Вас! Аж дух захватило! Я представляю такое очарование в небольшом городке. Жму руку.
Девы, помните фото дочери Просто Анны в юбке Этро? Там тоже от фото дух захватило! Тоже интересная, креативная девочка, в интересном стиле. Это самый возраст для такого самоутверждения. Сами были когда-то молодыми, ТАКОЕ ⁉ носили, а теперь об этом пишем в теме "Какие ужасные вещи мы носили" и смеемся. На последних страницах девушка рассказывала, что поступив в универ на радостях обрилась наголо и нарядив эсэсовские сапожище разгуливала по городу. А одеваться как все, еще успеется, жизнь долгая. Так что Dub dubom я рада за Вас как за счастливую мамочку, и за Вашу дочь!

Я в 33 года одеваюсь намного оригинальней, чем в 15. Жить воспоминаниями? Это не для нас. 😡

Антонио

... и нарядив эсэсовские сапожище разгуливала по городу.

Пусть меня простят все, кто считает иначе, но это перебор. Можно самовыражаться как-то иначе... Но это моё личное отношение к определённым вещам. Я также не люблю немецкие шлемы на байкерах. Хотя к самим байкерам относилась и отношусь замечательно, тем более, что сама частично им являюсь. Включая атрибутику.
К сожалению, самой смелости на что-то уж совсем экстравагантное не хватает 😳 Хотя могла в 15 лет одеть красные джинсы (честное слово, больше никого в то время в таких не видела 😂 ) и изумрудного цвета связанный собственными руками джемпер. Смотрелось это прикольно. Потому брависсимо всем тем, кто стремится отличаться от большинства и не боится косых взглядов и пересмешек!!!
Dub dubom спасибо, что позвали на эту темку) у Вас очаровательная дочурка!) и очень смелая и раскованная) Это важно и нужно в нашей жизни. Она Креативный человечек, дай Бог ей таковой и оставаться)

даже слов нет, какие всё-таки интересные творческие и сомостильные здесь осиночки и подрастающее поколение))) хочется лозунгами... больше креативу в жисть даёшь!!! столько позитивных эмоций! Я пока в отуплении от усталости (а в этом состоянии оч. комфортно в классике), но тож пора чённть зажечь! Протест зреет)))

А как вам такая сумка?? Обожаю нателлу мммм... 😃

Cуперская сумка!

я себя в подростковом возрасте хорошо помню... мама не давала одеваться *как все*, хотя стиль одежды контролировала достаточно строго...
а в институте меня все помнят яркой и не такой как все...
сейчас, когда уже стала зарабатывать денежку сама простора для творчества стало больше, но мама всё ещё первый советчик 🙄

а доченька ваша, Dub dubom, очень милая! за смелость ей респект 🙃

А я в своем подростковом возрасте (конец 80-х) не хотела и не одевалась как все. Поэтому и шить начала. Мама не возражала, сама все время в ателье шилась. А теперь и дочь одевается как нравится (с небольшой моей каректеровкой).
Фотки не очень качественые с телефона:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Природная
У Вас растёт очаровашка))) Сколько ей лет? А она сама пробует шить?

А вот сумочка из каталога Орифлейм. Прошу прощения за такое качество 😳 фото
на фотохостинг →

Ирбисиха, огомное спасибо. Дочери 9 апреля было 16 лет. Последнии три фотки как раз со дня рождения.
Дочь не шьет, наверно потому что шью я. Из моего здесь только юбка. Восновном носит джинсы и трикотаж. Удобно. Я сама люблю классику. Хожу в джинсах и свитере или по сезону блузы. Наверно, когда начанаешь шить профессионально сам уже на одежде не заморачиваешся. Ну а дочери в садик и в школу на праздники конечно шила красивые платечки, юбочки, кофточки. Вот теперь выпускной наносу.

Al_ex_andra

Меня больше всего убивает словосочетание "молодёжная субкультура". В Англии, в Германии или Голландии огромный процент субкультурных людей "за 30", "за 40" и "за 50".

У нас же всё считается, что с возрастом "это" должно проходить. 😡

У меня, похоже, с возрастом это только начинается... 😂 О прошлом годе приобрела себе чОрную кожаную весЧь: не то топ, не то корсаж, не знаю уж как и назвать, а мысли уже о чем-нибудь еще более оригинальном. Рвётся нечто наружу и жаждет выразить себя в одежде... Как же хорошо, когда можешь одеть то, что душа просит, и не бояться услышать шипения вслед. Мне это нравится: и в себе и у других...

А я подумываю себе подобное платье заказать а-ля японская gothic lolita, только подлиннее. Ткань похожая давно уже в закромах родины лежит. 😡

Dub dubom-присоединяюсь к аудитории-дочка умница и красавица.А эсэсовские сапоги трофейные были-в них еще дедушка ходил 😃

Al_ex_andra

А я подумываю себе подобное платье заказать а-ля японская gothic lolita, только подлиннее. Ткань похожая давно уже в закромах родины лежит. 😡

класс.

давно примерялась на такой фасон, но всё смелости не хватает - кажется, буду как баба на чайник 8( хотя ведь наверняка мне пойдёт.

Авторы
Теги
Упоминания