Осиночки из Новороссийска,давайте и мы обозначимся!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Спасибо! Пробежалась по всей теме, теперь карту "в зубы"- и вперёд по городу!(Мы его ещё не знаем...) Спасибо и удачи всем!

Здравствуйте все жительницы темы) Меня зовут Светлана, в конце лета мы всей семьей переезжаем в ваш замечательный город! В прошлом году были месяц, но я не успела разобраться с имеющимися рукодельными магазинами 🙁 Это единственное , от чего мне грустно в связи с переездом, сейчас у меня в шаговой доступности 4 рукодельных магазина, где я могу практически все купить. Расскажите,пожалуйста, как обстоят дела в Новороссийске - покупаете в обычных магазинах или заказываете через инет?

Guha, Май 18, 2015

Доброго Вам, Света! 😃 Не волнуйтесь- в Новороссийске, как в Греции, ВСЁ ЕСТЬ! Рукодельные магазины, в основном, в центре- на Толстого, на Ленина, рядом с "Инвитро" да и ещё наверное есть... Что касается ассортимента- море всякой всячины 😃 , а цена в марте, во всяком случае, была ниже, чем на оптовых базах Краснодара(я на Путевой закупалась до прошлогоднего скачка цен). Так что- не паникуйте и удачи Вам! 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания