Пляжный флирт - туника от VS крючком или на вилке?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

SokolovaLena, спасибо. буду пробовать 🏆

letia6tata_krava

на фотохостинг →

Моя туника ждет final touch.

Здорово получилось! Какими ниточками и крючком вяжете?

Вот молодца!!! Туничка уже готова..классс!!! Я тоже уже скоро покажусь...осталось тока обвязать и ниточки попрятать....может через денек другой объявлюсь... 🙄

ой вы какие молодцы. прям девочки-скорость! мне остался еще один ряд мотивов, а еще надо придумать, как эту горловину вывязать 😈

SoNataV

ой вы какие молодцы. прям девочки-скорость! мне остался еще один ряд мотивов, а еще надо придумать, как эту горловину вывязать 😈

Что-то я отстаю... у вас, девочки, больше ничего не вяжется в параллели? Завтра возьмусь и 🙅

Девочки кто-нибудь еще на вилке вяжет?

Девочки..вот закончила свою туничку...сфотать некому...сама в зеркало сфотографировала шоб хоть показать 😏 а при случае как выгуляю ее так покажу получше фото... 😊

на фотохостинг →

Lina1966

Девочки..вот закончила свою туничку...сфотать некому...сама в зеркало сфотографировала шоб хоть показать 😏 а при случае как выгуляю ее так покажу получше фото... 😊

на фотохостинг →

🙉 🙉 🙉 я в восторге!!!

🙄 спасибо...мне тоже очень нравится... 😊

Девочки, кто уже связал, какой у вас примерно расход получился?

У меня ушло 240 грамм на мой 44 размер ... вязала крючком 2-кой, ниточки Сосо Вита, 240 м в 50 граммах....

я вяжу на вилке, но пока всё на стадии эксперимента. ⁉ Пробую, в принципе ничего сложного и вяжется быстро достаточно, но есть вопросики... 🙄 .. как только что-то порядочное выйдет, обязательно покажу.... 🤗

letia6tata_krava, Lina1966-хорошенькие тунички вышли, завидую вашей скорости.. 🙅 ✌️ ..

Авторы
Теги
Упоминания