DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Гость, Июн 16, 2017

Brandmauer
Очень красиво! Конечно звучит шаблонно, но ощущение Прованса... Французская провинция...большая открытая веранда и садовая мебель....

Елена Днепр

Занавеска в ванной № 2. Весенняя. Надо же как-то бороться с зимой в середине весны)
на фотохостинг →

Елена, вот правда, никогда бы не догадалась так использовать вышивку, но у Вас получилось панно, всем панно на зависть)))
Давно не была в вышивальных темах, как же много я пропустила и как же у нас красиво)))))

Какие же красивые у всех работы)))Просто слов нет

Ага, идея с панно замечательная. Есть у меня в коридоре небольшая ниша, за которую мы с мужем "воюем": он хочет там занавеску повесить, чтобы закрывать, а мне идея с занавеской совсем не нравится, а с таким панно " я согласная".

Волшебные работы!!! Shocked

Девочки миленькие я все прочитала, и что ругают за запросы схем. Простите пожалуйста. Но не могли бы вы и мне помочь со схемами. Я прям вся обзавидовалась вся . мой адрес faminanatali@mail.ru Заранее благодарна

Natali02, Сен 11, 2017

Natali02 , а поконкретнее, все слать-нужно времени много.

SvetlanaZ, Сен 11, 2017

Svetlana -спасибо что откликнулись. У меня есть цветы кроме тюльпана и красивой бордовой розочки с желтой середкой и нет совсем ягодной серии

Natali02, Сен 11, 2017

Natali02 отправила, что было. И ссылки на другие источники

Девочки Юля , Света, Таня спасибо Вам большое. Теперь у меня весь набор, уже заказываю ниточки и канву для розочек.

Подскажите пожалуйста а по сколько моточков заказывать?

посмотрите в перенаборах должен быть расход ниток.(думаю по моточку хватит)

Natali02, Сен 13, 2017

Natali02 , нитки, что на "сепию" в 1 нить по 1 мотку на все розы (ну я все не шила) почти хватит. А цветные на сами розочки уйдет меньше чем по мотку. на каждый дизайн.

Девочки, помогите, пожалуйста. Начала вышивать яблоко по схеме, которая квадратная. Перенабор не нашла. В интернете есть сканированная схема, но с ключ очень плохого качества. Может, кто-то разобрался, не могу понять символ 347 и 815 ниток. ПОМОГИТЕ,пожалуйста

Rrreginaaa, Окт 01, 2017

Авторы
Теги
Упоминания