DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Волшебник-недоучка, очень красивое оформление. Мне оно нравится больше, чем традиционное в белый багет!

| Reine Lucia

на фотохостинг →
Девочки!Кто мне перенаберёт эти тюльпанчики в PM из графики?Буду благодарна!

Гость, Окт 16, 2015
Marsanca

на фотохостинг →
Девочки!Кто мне перенаберёт эти тюльпанчики в PM из графики?Буду благодарна!

если это уместно, можно ли Вас попросить пока суд да дело 😳 рассказать, какие № ДМС нужны для дизайна. Спасибо большое 😋

Гость, Окт 16, 2015

Marsanca,
а у кого есть графика этой новинки?

Niamh, Окт 16, 2015

Niamh,В графике у меня есть - пока я не смотрела какие нитки

Niamh
Marsanca
читать дальше

если это уместно, можно ли Вас попросить пока суд да дело 😳 рассказать, какие № ДМС нужны для дизайна. Спасибо большое 😋

на фотохостинг →

| Etude a la Tulipe. Apricot Foxx
marako, Окт 16, 2015

marako спасибо Вам огромное! 💟

(у нас из-за кризиса ДМС собирать все дольше и дольше, а завтра с утра как раз буду в крупном магазине, очень на него надеюсь! ).

| Re: Etude a la Tulipe. Apricot Foxx petrichor, Окт 16, 2015

Девочки!Если кому-то нужна графика тюльпанов или я по просьбе не прислала-напишите ещё раз-вышлю всем желающим!

уважаемые специалисты по Ботанике, скажите пожалуйста, а что лучше всего подходит в пару к новым тюльпанам?

у меня запланированы перец+артишок, а вот из цветов пока ничего нет, и я тоже думаю вышить пару, только вот дизайны эти знаю не очень хорошо....

спасибо! 😋

Niamh, Окт 17, 2015
Niamh

уважаемые специалисты по Ботанике, скажите пожалуйста, а что лучше всего подходит в пару к новым тюльпанам?

у меня запланированы перец+артишок, а вот из цветов пока ничего нет, и я тоже думаю вышить пару, только вот дизайны эти знаю не очень хорошо....

спасибо! 😋

Просто откройте все цветы, какие есть, и посмотрите, что по-Вашему подойдет лучше.
Вкусы ведь у всех разные.
Я конечно не "специалист по Ботанике", но, ИМХО, например, пара Тюльпан-Магнолия ближе всего по палитре цветов, а Тюльпан-Пион - по времени цветения

P.S. Кстати, можно попробовать немного изменить цвета в Пионе, чтобы он был более нежным, приближенным к Тюльпану, и будет самое то!

Phiona, Окт 17, 2015
Phiona

Я конечно не "специалист по Ботанике", но, ИМХО, например, пара Тюльпан-Магнолия ближе всего по палитре цветов, а Тюльпан-Пион - по времени цветения

Соглашусь! Я тоже первым делом подумала о магнолии в пару.

Авторы
Теги
Упоминания