DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Наталка, поздравляю! Роза потрясающая... разнаряженная королевишна!!!

Девочки, спасибо большое! 💋
От окончания процесса - чувство глубокого удовлетворения 😃
А от начала нового, не знаю у кого как - но у меня до дрожи в руках - чистая тканька, ниточки новой гаммы - полный улет! 🐠

RaNata, Июл 19, 2015

Luada, гортензия чудесна! сама нежность! 😊

RaNata, поздравляю с завершением! роза прелестна!
у меня в ботанике затишье, но вышиваю несколько других французских дизайнов

вот покажу клубничку и вишенку оформленные =)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Женечка sweet_blondy, оформление твое прекрасно! У тебя ведь все работы ботаники в этих рамах? - я не ошибаюсь? А как в интерьере разместила - что где развесила, расскажи, а еще лучше - покажи, плиз.... 😘

RaNata, Июл 22, 2015

RaNata , спасибо большое! 😃 у меня фруктово-овощная и ягодная серия в этих рамках 🙃 для цветочной приобрела совсем другие. скоро покажу надеюсь)
а вот в интерьере не могу показать - все никак не купятся полочки на которых они буду стоять 😳

Gajett, Июл 27, 2015

Gajett , бесподобно! очень утонченно и изящно! 😘 🙉

Какая замечательная коллекция DEFA.
Я тоже не смогла устоять перед ней.

В отпуске закончила для себя цветочную серию, оформила и вывесила ее.
на фотохостинг →

В связи с этим моя ягодная серия переместилась на кухню
на фотохостинг →

Очень прошу не обращать внимание на обои - они готовятся с ремонту 😋

Но работы с цветами и фруктами с ягодами совсем не смотрятся. В связи с этим очень глубоко задумалась над вышивкой Яблока, Персика и Граната этой серии:shock:

Lana68, Июл 27, 2015

Lana68 , шикарные работы!! повеселило про обои))) я тоже когда делали ремонт на кухне в итоге выбрала однотонные чуть с фактурой обои бледно зеленого цвета)) на недоуменный возглас дедушки: а где цветочки какие-нить?? я сказала, что цветочки будут вышиты!! а для этого мне нужен спокойный фон без всяких извращений))))))))))))) теперь все ждут картины))))))

elenamk, Июл 29, 2015
elenamk

Пошу рощения что нарушаю правила, можно я тихонечко попрошу схемки черешни, смородины и гортензии 😳 в графике... к девочкам в личку стучалась все молчат...

🐠

Отправила на e-mail 😽

Lana68 , подскажите, пожалуйста, на чем шили, в смысле канва какая? впечатлила вся серия. очень красиво

| Роза. Queen Elisabeth
petrichor, Авг 04, 2015

petrichor , на какой канве вышиваете, очень красиво?

Авторы
Теги
Упоминания