DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

на фотохостинг → Девочки вот и мои 2 картины. Спасибо за дизайны, за вашу любовь к ботанике, за ваш труд. Вышивала 2 дня ( машинная вышивка) Хотелось бы желтые розы.....Нет дизайна 😳

Девочки! Какая неописуемая красота! Жду не дождусь, когда смогу к вам присоединиться

prank, Июн 05, 2015
prank

Добрый день! Буду очень благодарна, если кто-нибудь поделится схемами...гортензии, пиона, глициния, магнолия, жасмин и фуксия) Нахожусь в интересном положении, начался "синдром гнездования 😃 " Очень жду))) Заранее, еще раз спасибо 😃

Смотрите ЛС.
И читайте Правила Осинки.

ох давно я вас не читала 😂 столько красоты! листики всем поставила)
а я оформила несколько своих работ
яблоко:
на фотохостинг → на фотохостинг →
малина:
орхидея. оформление временное. купила для цветочной серии другой багет

sweet_blondy!!! Дух захватывает какие красивые работы!!! 💟 💟 💟

gracheva, Июн 09, 2015
gracheva

Девочки здравствуйте ! все работы очень красивые . подскажите пожалуйста где можно взять схемы мне очень понравилось я влюбилась. Буду очень благодарна за совет

смотрите ЛС

Смотрите почту! 🐠

| Роза Pierre de Ronsard
ВикТори2008

Может, и со мной могли бы схемками поделиться? Заранее СПАСИБО!!!

Смотрите почту 🐠

Доброго дня, подскажите у кого нибудь есть подбор ниток к белорозовой розе в Кировских ниточках?

Allysik, Июн 15, 2015
Allysik

Девочки, всем доброго времени суток! Давно читаю вашу тему, да только облизоваться приходилось 😂 равномерки в нашем городе не сыщишь, а на Аиде не хотелось такую нежную серию начинать и вот, о чудо!!! в маленьком магазинчике нашлась равномерка 35 каунта надеюсь справлюсь, хотя до этого только на Аиде шилаТеперь надеюсь на вашу отзывчивость 😳 очень хочется начать с артишока и чертополоха, а затем перейти на овощную серию, ну и цветочную серию то же очень хочется вышить 😳 Поделитесь пожалуйста схемками! и еще вопросик, кто в тканюшках разбирается, размер картины на 35 каунте какой будет?

Смотрите ЛС

Первый этюд из моей цветочной серии готов!Встречайте царский цветок -Георгин!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
По одной из легенд георгины в прежние времена считались царскими цветами и росли в саду царей, князей и вельмож, недоступные простым людям. И вот, как-то у одного из князей служил в садовниках молодой и красивый юноша по имени Георгий. Была у него любимая девушка, которой влюблённый Георгий и подарил прекрасный цветок, нарушив запрет князя. Юношу за ослушание бросили в темницу, а цветок прижился в садах простых людей и стал радовать их своей величественной красотой и разнообразием красок. Однако, несмотря на прошедшие века и романтическую легенду, любимым георгины дарят редко, обычно их преподносят по особо торжественным случаям, например на юбилеи.

Rusja, Июн 15, 2015
Rusja

Доброго времени суток!!!! Девочки, я в восторге от Вашей красоты!!!! Загорелась и я отшить серию из 4 роз. Может кто-то поделиться схемой? Заранее большущее спасибо!!!!

Смотрите почту 🐠

Larez73, Июн 15, 2015
Larez73

Доброго здравия всем форумчанкам! Дорогие рукодельницы, встаю в очередь страждущих отшить фруктово-ягодную тему от DFEA и взываю к вашим отзывчивым сердцам с просьбой поделиться схемой! Заранее огромное спасибо и всех благ жизни!

Смотрите ЛС

Авторы
Теги
Упоминания