DFEA etude botanique
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Всем добрый вечер!
Ура, наконец начала очередную ботанику. Не удержалась до завершения работы, похвасталась 😳
на фотохостинг →

Marin@13, Апр 03, 2015
momo133, Апр 11, 2015
momo133

Это не DFEA только Алла Ерохова авторских прав.

мы знаем что это не DFEA с самого начала 🌻

| etudes de botanique

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
гранат частично Вероник, частично схема найденная в сети
на фотохостинг →
вот так в интерьере, это кухня, за вышивкой ужасные фото обои, летом будем их убирать, так что на них не обращайте внимание

petrichor, восхитительно!
А где вы нашли 2ю фигуру из граната (цветущая ветка)?

на фотохостинг → ветка из этой вышивки, я только цвет листьев изменила на фотохостинг → гранаты от Вероник, зернышки еще с какой-то вышивки, а вот, зернышко в разрезе я сама нарисовала

на фотохостинг → кому нужен мой вариант граната стучитесь в личку, отправлю файл PM

волшебница с иголкой

вот распускается моя гортензия, вышиваю нитками ПНК Кирова
на фотохостинг →

Ой,голубая гортензия,интересно,как получится.Буду с интересом следить за процессом,сама собираюсь вышивать голубую гортензию.В саду у меня растут белые гортензии,голубую вырастить никак не получается.Так,что буду выращивать ее в нитках.

| Ботаника

Яблочки готовы!Это урезанный вариант.Размер получился 22х22 см.Остались персики и фруктово-ягодная серия будет вся вышита.Немного жалко,что работа над этой серией подходит к концу,вышивать ее было интересно и приятно!
Начинаю вышивать персики в урезанном варианте.
Размер 120х120 ,Нитки ДМС,ткань Линда 27,цвет слоновая кость.
на фотохостинг →

Luada, Апр 16, 2015

Jgol, какая у вас красота! чудесные цветы!
Luada, поздравляю с окончанием! яблоко замечательное! я его сейчас тоже вышиваю 😃

на фотохостинг →
Вышивала я в блаженном неведении, пока не забрела сюда. Увидела, какую красоту творят волшебницы на равномерке, на свою работу даже уже смотреть не хочу.

Rrreginaaa, Апр 17, 2015

Rrreginaaa, а вы на чем вышиваете? похоже на лен

Я не знаю, как называется. Возможно и лен. Покупала давно в магазине товаров для вышивания не дешево. Размер 160*160 крестиков соответствует 21*21 см. У меня ее много, на всю ягодго-фруктовую серию хватает. Хорошо, что это первая работа. Думаю, буду переделывать на ровной ткани

Авторы
Теги
Упоминания