Сарафан с капюшоном по мотивам Ольги Толстиковой. Крючок.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг → Вот что получилось, маленький - это за переднюю стенку полустолбики с нак. Не нравится, что прибавления видно. 🙁
на фотохостинг → Вязала первый, и мне нравилось, пока не увидела фото и описание этого купальника 🙄 . А плотно там из-за прибавления петель.

solena55
обычные столбики с накидом за обе стенки.

Ольга Ник.
Елечка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Елечка, это платьице из журнала Наталья №3 от 2008 года. Он у меня есть...Сама на него заглядываюсь.. 😘 Если понадобится - дайте знать: выложу полное описание и схемки 🌟

Ольга Николаевна, бордовое платье очень нравится. Уже 2 мес смотрю на всех форумах, что бы к лету связать. Видимо нужно это платье. Пожалуйста, если можно описание. Спасибо

А у меня творческий кризис. Не могу подходящую кайму на спинку придумать. Такая же как в оригинале - маловата у меня получается.
solena55 видно прибавления, как мне кажется потому, что ты прибавляешь все время в одних и тех же местах. Попробуй прибавки делать в хаотичном порядке, а не одно над другим.

K_Marina, а Вы какую модель вяжете? Я думала с капюшоном. 😳 На черной модели ( на 1 стр.) можно несколько рядов связать, до нужной ширины. Не помню была ли в этой теме схема, если нет могу дать ссылочку. 🙄

на фотохостинг → Я вяжу такое, только без капюшона. Мне именно такая кайма нравится. Я вчера целую кучу перепробовала - хочется чтобы она именно такая воздушная была. Я вчера пол Дуплета перевязала - все не то - или воздушности нет, или слишком статичная, утягиватья плохо будет, или слишком широкая. Вот именно эта ленточная меня "цепляет", именно такие воздушные веерочки хочу. Ща на работу пойду - мозговать буду, хорошо сейчас у меня свободный период.

Сегодня работала над каймой. Вот что наваяла на фотохостинг → Начальные - вроде одинаковые, но на самом деле отличаются количеством накидов в пышных столбиках, и количеством самих столбиков в каждом снопе. Остановилась на предпоследнем варианте. на фотохостинг →

K_Marina, очень красиво, как в оригинале. 😃

elenyshka19, какое платье!!! Супер! А голубое!? 👻 👻 👻
А можно ещё фото чёрного для галлереи воплощений?

elenyshka19, все просто здорово 📌 А можно мне, если не сложно, схему цветочков 😏 .
Девочки, что-то я затупила с вязками, вяжу обычными ст. с нак. за обе стенки, то - что надо, и что на меня нашло? 🙄
на фотохостинг → на фотохостинг → Вот, что у меня получается, мучаюсь с прибавлениями на животе 🙄 .

elenyshka19
А можно фотки переда черного платья? Какие нитки использовали? И делали ли прибавки - убавки на груди и сколько? Я сегодня буду мерять, и переживаю сильно - все ли хорошо.

elenyshka19, напишите пожалуйста какими нитками вязали и номер крючков)
solena55, шикарно получается!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания