Весенне-летние головные уборы - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Nutych, есть здесь темка вяжем онлайн детям "Кепочки для мальчиков и девочек". Как раз про такую кепочку. Я так поняла, что прибавки делаются простым СБН.
Еще для упрощения там есть такая схемка на фотохостинг →
Тоже планирую вскоре начать такую кепочку.

петрунияО-о-о, спасибо за схемку. Правда я начала уже вязать, делая прибавки тупо провязав два раза в одни и те же дырки (неплохо смотриться, кстати), но сейчас попробую по-правильному:) Может еще впишится. 💟

Попробовала, почти не заметен переход на правильные прибавки. Онлайн посмотрела. Козырек буду вязать по МК Розетки, а шапка и так понятна. Спасибо.

эрик@, а Вы не поделитесь схемкой этой панамочки, где то схемку видела, теперь не найти 🙁

на фотохостинг →

Девочки, красивые шляпки для "принцесс", кому нужно.

printsrv

Новая шляпочка на заказ:
на фотохостинг →
Нитки "Ромашка" завода им. Кирова, схем нет.

Шапочка чудо, такая нежная 😘 , а украшения совсем не будет?

p_tasha очень красиво, так аккуратно 🙉
Иринушка@ новая клумба отличная 💟

И у нас шапочка связалась, правда не с первого раза. Большое спасибо legendasun и Голубке за МК, смотрела в обоих, и вот получилось что то общее. Шапочку вязали к сарафанчику.
на фотохостинг → на фотохостинг →

p_tasha

берет (вязала в комплект к манишке)

очень красивые модельки у вас. поделитесь пожалуйста схемой-описанием к красному комплекту 💟

legendasun, спасибо. А ВТО - это влажно-тепловая обработка. 😃

Косичка, ну если влажно-тепловая 😃 , то да, делаю 🐒 . Отпариваю поля немного. Звучало так серьезно, что я и не подумала даже, что все так просто.

p_tasha

панамка

на фотохостинг → на фотохостинг →

пряжа белая АННА 100 % хлопок (100 гр./530 м.), розовая MAXI 100 % хлопок (100 гр./ 565 м.), крючок №1

p_tasha, а меня заинтересовала ваша панамка, точнее поля. Не могли бы вы показать схемку?

Авторы
Теги
Упоминания