Разные мелочи из кожи. Часть 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

Зажили. Ждут новых подвигов Very Happy

| В простоте и кроется всегда самое интересное

на фотохостинг →

Просто косметички с просто цветочками.

Тонкая лицевая кожа, шаблончики, штанцы, хольнитены и совсем немного терпения и умения = весьма удобная штука.

ЗЫ: Простая конструкция - два прямоугольных мешочка с молниями, сшитые вместе так, чтобы между ними еще получился карман. Молния, правда, не очень простая, а самая крепкая. Повторение доступно на любой прямострочной машине.
на фотохостинг →

| Сосуд "Виноград"

Серия кожаный шахматных досок , я наконец-то с ними разделалась, будем надеяться что заказчику понравятся Smile

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дианчик, умница !
Золотые ручки и за спиной моторчик Very Happy

Танюш, спасибо!! Я как всегда по-быстрому, иначе не успеть все сделать )

Диана, доски, как всегда - отличные!
Скажи, ты чем рисунок наносишь? Уже спрашивали наверняка, но не помню в каких датах искать... Very Happy

Спасибо, Наташ, это контур по стеклу и керамике.

А контур ты кисточкой наносишь или сразу носиком рисуешь? Так ровненько нарисовано! А лаком сверху покрываешь? А то у меня на кошельке уже половина отлетело, хотя и лаком покрывала. Но отлетело в основном на сгибе

нет, ничем не покрываю, рисую сразу носиком, не кисточкой. Думаю что не отлетит, все же не кошелек и думаю что такого износа не должно быть Smile)
Эти доски скручиваются в трубочку, не складываются.

Ну я тогда снимаю шляпу Very Happy Носиком так нарисовать... это ж сколько у тебя практики получается!!! Я пыталась носиком рисовать... не идёт. Только точками. Very Happy

Кошелёк. Снова ручная сборка. Первоначально идея была другая, но, как я говорила выше, всё упирается в недостающую фурнитуру. Приходится подстраиваться под то, что есть.. я его лепила из того, что было

Фотографировала на домотканном льне .. Бабушка моя ткала собственноручно

А под шестереночкой-магнит?

Авторы
Теги
Упоминания