Белый снег старинных мотивов-сарафан крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Ирина- Аксиомка,сижу возюкаюсь с дырками-получается
не очень.Без твоего мастеркласса не обойтись 😽 .

Всё домучала я этот полукруг. Фотографировала только соединения и так фотки, чтобы понятней стало. Много наверное получилось, аж 26 штук, но не знала как лучше сделать, так что то есть, то есть.

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг →

Аксиомка,ты просто умничка!Всем бы такую скорость как у тебя 😃
Я как черепаха плетусь 😳

Ирочка-Аксиомка, какую же ты работу проделала! 🌸 🌸 🌸
Спасибо огромное!!! Пошла вязать дальше по твоим фотографиям. 🎉

Аксиомка Вот это да, мастер-класс! получается здорово! У меня готово два "кольца". Ща буду соединять их вместе, а потом привязывать к полосе под грудью

Lolit@ а у вас кольца в диаметре на сколько отличаются?. Получается 1 кольцо будет на талии, а второе на бёдрах. У меня выходит диаметр 1 кольца -70 см, 2 кольцо 98 см. Вот я и думаю как их соединить красиво.

У меня разница в диаметре примерно 6-10 см. Количество раппортов в кольцах одинаковое, но во втором я в предпоследнем ряду вязала вместо ст1н ст2н. За счет этого разница в длине

Наверное надо тоже что нибудь придумать, что бы количество рапортов совпало. Сейчас у меня готово кольцо которое пойдёт на бёдра. Значит надо уменьшить в первом кольце))

Ирочка-умничка, спасибо за огромную работу. Прямо кладезь знаний. Титанический труд наверно будет оценен всеми осинками.

девочки вчера начала вязать из огонька,метраж 100г - 430м мне кажется получается толсто и грубо,думаю из ириса попробовать.
у вас какой метраж???

у меня пряжа Rose. 50 гр., 150 метров, но мне кажется вообще хорошая пряжа (первый раз ей вяжу) Связала 1 полосу (100 см) - ушло почти 3 моточка. Я взяла 9 штук, надеюсь хватит.

Ирочка, спасибо огромное за проделанный труд! 💟 💟 💟

Здравствуйте, девочки! Я тоже с вами, правда первый раз такое вяжу. У меня черные нитки пехорка ажурная 50г-280 метров. Не пойму нравится мне или нет.

Uniperus У меня 480/100 - мне в самый раз - достаточно тонко
Аксиомка А Rose мне кажется толстоватой. я из нее вязала большую шаль летнюю, было классно, но на платье не взяла бы 🙃 Это я не к тому, что ты не права, а к тому, насколько у всех разное ощущение пряжи 😃

Авторы
Теги
Упоминания