Ребятам о зверятах
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Рег.
23.01.2008
Сообщ.
143

Май 08, 2010 22:45

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Описание первого комбинезона от TStavrogina
Описание второго и третьего комбинезонов

Воплощения А я вяжу, вяжу...
Exclamation Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Все картинки темы

[quote="aleska"]
Podarok

Наступает осень, и мы уже задумываемся, а что же мы будем носить?
Приглашаю прогуляться по Etsy. Описаний мы там не найдем – это сайт для продаж, но что мешает нам почерпнуть оттуда кучу идей?!

на фотохостинг → Ещё детские шапочки.

на фотохостинг → Оригинальные шапочки для самых маленьких, детские сумочки.

на фотохостинг → Детские шапочки.

на фотохостинг → Интересные детские шапочки.

обажаю божью коровку и минни! спасибо за фотки!!!

В этом году бум зверошапок.
Вязала для уже взрослой девочки-подростка
на фотохостинг →

Спасибо всем за вдохновение For you!

Для подружки моей дочки получился вот такой зимний кошачий комплект:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
двойная шапка, котошарф и две пары варежек (на смену при промокании)

На весь комплект у меня ушло 200г оранжевой и 100г белой Семеновской Натальи (100% шерсть, 250м/100г), немного черной пряжи для мордочки, комплект чулочных спиц 3,5мм и 4мм, крючок 3,5, немного синтепона для хвоста и кусочек поролона для мордочки.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Хозяйка осталась довольна и не хотела раздеваться даже дома ))))

vasilka, какая кися рыжая, полосатая Ах, как чудесно будет! Комплект - СУПЕР!!!

| Ребятам о зверятах

Девушки,добрый вечер.Может кто подкинет схемку кофточки с капюшоном регланом на р80-86,которая бы опдходила для лягушонка
спасибо.

Vasilka, я в восторге от вашего мастерства. Рыжий комплектик просто супер!!! Очень хочется такой связать дочери подруги на день варенья. Без схемы не смогу Sad Так загорелась,очень прошу помочь!!!

alenychka

Vasilka, я в восторге от вашего мастерства. Рыжий комплектик просто супер!!! Очень хочется такой связать дочери подруги на день варенья. Без схемы не смогу Sad Так загорелась,очень прошу помочь!!!

Огромное спасибо, очень приятно Embarassed
Ответила вам в лс. На самом деле: глаза боятся - руки делают. Все у вас получится Wink

Вот наша Киска
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Шапка пока не утеплена , хотим на утренник сначала сходить!
Топом сделаю на флисе и синтепоне: чтоб в -10 не чуствовать холода.
Пряжа акрил "Кудрявая" пехорка потребовалось 150гр и 30гр голубой осталось! Акрил голубой "Детский каприз" 100гр на рукава....Описание свитера и штанов есть в соседних темках
http://club.osinka.ru/topic-14915?p=5534159#5534159
Шапочки вот:
16петель=10см голова 45см
Рассчет
13пет 2 вместе 9лиц накид 1лиц накид 10лиц 3вместе 10лиц накид1лиц накид 9 лиц 2 вместе 13петель
схема к этому описанию:
IIIIIIIIIIIII > IIIIIIIII 0 I 0 IIIIIIIIII ^ IIIIIIIIII 0 I 0 IIIIIIIII < IIIIIIIIIIIII
Набрать на прямые спицы №4 73 петли и вязать 4 ряда резинкой 1х1
Затем перейти на лицевую гладь и вязать узор по схеме в лицевых петлях (это будет изнанка, т.к. лицо изнаночные петли!)
Вязать на высоту 13 см. Затем провязать один ряд по схеме, но без прибавления накидов. И продолжить вязать лицевой гладью на высоту 17см.
Петли закрыть. Сшить задний шов. Шапку сложить пополам перед и спинка - сшить вверху одним швом. Ушки выделить прошить иголкой с ниткой контрастной пряжей шов = 2 см (чтоб торчали)
Пришить ленточки - завязки. Готово!

Манишка:
На прямые спицы набрать 50 петель и вязать резинкой 2х2 5 см, затем плавно сократить резинку до 2х1 (провязать по две лицевые вместе) и вязать ещё 5 см. Затем набрать 2х2 резинку = 3 см; 3х3 = 3 см; 3х5 = 3 см и 5х5 = 3см. Петли закрыть крючком по 2 вместе 6 воздушных и т.д.
Готово!

смотрите девочки что получилось в подарок малявочке, в комплект к уже ранее показанным носочкам - родители попросили шлемик, вот такой сварганился. Позирует наша беби борн - ей шапка большая думаю на детской головке получше будет смотреться. Вязала на глаз - бо родители у детенка не смогли обхват лица измерить Twisted Evil , надеюсь подойдет Oppa!
на фотохостинг → на фотохостинг → прикупила этикеточек симпатичных - тут же присобачила Very Happy довольная сижу. ну конечно еще раз спасибо миссис Смит за МК Динозаврик

Всем привет!
Нашла вот такую шапочку-сову спицами на фотохостинг → , вроде бы еще не было.. Это воплощение Лены-Anadiomena на фотохостинг →

Идея мне очень понравилась. Пока не знаю, буду ли вязать, но решила поделиться - может, кому пригодится.
Проект на Р.

Авторы
Теги
Упоминания