"В гостях у сказки" - Для деток вяжет Нестерова Лю
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| болеро Алиса
| наряд "Валентина"

Людмилочка. приветик!!!! 🍂 как красиво!!! 😘 (это начинание! 🙅 ) а что это будет? И из каких ниточек вяжется? Удачи!!!! 🍭 🙅

Привет,Наташа в Новом году! 💝 🎉 уже довязала,скоро покажу! немного прошу подождать с отчётом

вот так он смотрится на фотохостинг → что т лето сразу захотелось... а у нас так метёт! УУУУУУ 😃 всем хорошего настроения! 🔔

перевязала свой сарафан от кокетки, по подолу решила жаккард с сердечками пустить, тёпленько получилось и к шубке моей подходит коричнево-рыжей на фотохостинг → на фотохостинг → всё мечтаю кауни закупить для более узорной юбочки 😃

| топ "Цветы-цветы"

Всем ,привет! а я всё продолжаю учиться вязать ирландские кружева... вот что получается на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → планирую блузу в русском стиле, то что связала на спинке будет, спереди птички и цветы, сейчас придётся отложить рукоделие тк уезжаю, не будет возможности вязать 😃

| блуза в индийском стиле

Привет всем рукодельницам! 🔔 и гостям моей темки! принимайте новую обновочку на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → основной рисунок из японского журнала, сама модель авторская,восточная тема не отпускает 😃 на фотохостинг → на фотохостинг → фото на моей сестричке, хотя вязала себе, позже постараюсь показать как на мне сидит 😃

| шапка-шлем девочке

на фотохостинг → на фотохостинг → стали нам уже малы вязаные шорты с кошечкой пришлось их распустить и на обновочку перевязать... подклад ещё хочу флисовый,но пока белый не попался

Людмила, привет!!! Какая маленькая леди в шляпке...А доча подросла....Очень красивая шляпка, болерошка, ну и моделька..ммм.. 🎀 🎀 👍 👍 😘 😘
Супер, супер, супер!!! 🙉

Авторы
Теги
Упоминания