"В гостях у сказки" - Для деток вяжет Нестерова Лю
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
| "В гостях у сказки" - Для деток вяжет Нестерова Лю

на фотохостинг → на фотохостинг → Добро пожаловать в гости! Я Людмила, вяжу со школьной поры, на районном конкурсе заняла второе место среди школьниц-рукодельниц, фото к сожалению старинные(чёрно-белые) и работы не все сохранились...поэтому порадую своими свеженькими... приятно пообщаться с рукодельницами и мамами малышей... идеи для вязания черпаю в и-нете,Осинке и свои фантазии да задумки воплощаю 😃

как же я была рада когда у меня родилась лапочка-дочка Катенька, она моя первая Муза и моделька 😘 🎀 ...к сожалению, когда она была совсем малышкой я практически не вязала,почти всё время посвящала ей одной, немного мужу 😃 было не до вязания...но зато потом..."Остапа понесло" 😃 на фотохостинг → комплектик к лету из х\б пряжи,доче тут 10мес.

мои любимые-родные города Алма-Ата(в нём я родилась,всегда там душой отдыхаю)...очень по нему скучаю так как редко удаётся приехать в родные места...к бабушке и родным...немного фото 2007г на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → обожаю горы, речки,фантаны,розы Алма-Аты, жаль что садов не стало...обожаю конфетки "Рахат" карамель там очень вкусный 😃

Очень красивые работы.Меня вот тоже понесло после годового перерыва.Если не секрет,то как вяжется платеье первое?

Chikaподробного описания для платьица нет, я по фото вязала...могу только схемку узорчика предложить и схематично как начинать на фотохостинг → после кокетки подол платья вязать вкруговую, рукава тоже, заузить в местах манжет и воротничок.Тут на Осинке есть описания платьев с круглыми кокетками и реглан крючком.

у нас сегодня была замечательная прогулка на ВВЦ! погода -ЧУДО! такие весенние запахи,цвета! правда пару раз под дождик попали 😃 было весело! на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → и к нам пришёл Ханами застали цветение сакуры на фотохостинг → и цветение багульника на фотохостинг →

связала комплектик(шляпка,топ и браслетик) к лету на заказ маленькой москвичке на фотохостинг → на фотохостинг → тут ещё ленты не хватает, надо с мамой посоветоваться белую или зелёную захотят 😃

Очень красивые работы и связаны с любовью!!! С открытием темки!!!!

| Похвастушки вязальные

С открытием темы! Давно наблюдаю за Вашими работами. Очень красивые вещички для деток. Можно поподробнее о розовом платье с болеро? Доченька в нем как принцесса. Но из-за болеро верх не очень виден, да и остальное нет возможности хорошо рассмотреть. Я бы такое связала внучке. Заранее спасибо.

Так здорово! у меня первые гости 🤗 🎉 🔆очень рада вот подробности розового платья на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → рисунок кокетки "шишечки": 1р- пять столбиков без накида, две ВП,2р-три столбика без накида, где ВП там V-образный столбик(столбик с накидом,2ВП,столбик с накидом,3р-пять столбиков с накидом(в V-образный столбик),один столбик без накида. Схемки узора нет, поэтому на словах.

Людмила, здравствуйте, очень нравятся Ваши работы, буду заглядывать в гости, творческих успехов Вам!!!

Авторы
Теги
Упоминания