Имидж: книги и публикации
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Franki70

Да в том то и дело, что если девочка возьмется что -нибудь сшить, то запутается так,что потом уже и не заставишь ее взять иголку. Можно для смеха посмотреть(если уж у вас есть эта книга и вы ее не выкинули) идею 25-летнее платье, я так этот ребус и не разгадала... 🙁

Да, вы правы. Есть такой момент. Тогда только с помощью более опытной подруги. 😃 .

привет всем! может я проглядела, но все же не могу найти книгу "Человек. Образ. Стиль". Может кто поделится информацией? 😃

По поводу Татьяны Белоусовой присоединяюсь: классные книги замечательного автора, читаются с пользой. Сейчас попалась еще одна ее книга: "Слон удачи. Инструкция по применению себя". По сути, книга вобрала в себя лучшее из предыдущих + больше упор на психологию, охват не только темы внешнего вида, но и звучащей речи, походки, личностного роставообще. Рекомендую! Сама купила в "Библио Глобусе":

Sabirka78

привет всем! может я проглядела, но все же не могу найти книгу "Человек. Образ. Стиль". Может кто поделится информацией? 😃

Мой совет - ищите по книжным поисковым системам. Книга издана довольно давно. На скачке тоже вряд ли найдете: объем довольно большой плюс мелкие таблицы и иллюстрации. Скан заведомо не будет читаться.

спасибо. я уже искала.и ничего 🙁

Sabirka78

спасибо. я уже искала.и ничего 🙁

Я не достаточно корректно выразилась по поводу поисковых систем. Вам нужен букинистический сайт, лучше Алиб.
Даете объявление и ждете. Или тоже пробовали?

Авторы
Теги
Упоминания