привет из Астрахани!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, всем с праздником!!! С 8 марта!!!
Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаю
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляю.

на фотохостинг →

Дорогие осиночки-астраханочки!
Поздравляю с весенним Женским днем!
Желаю счастья и радости, здоровья и любви, успехов в делах и материальных благ!
на фотохостинг →

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

Привет Астраханочки . Уж не знаю куда мне ближе К Астрахани или Волгограду . Я С Ахтубинска. Долго искала землячек ,но увы не нашла . Девочки отзовитесь

Мамусикрасатусик, привет!!!!!
добро пожаловать к нам Smile
Здесь периодически бывают затишья, но это не потому что мы вредные, а потому что времени не так много как хотелось бы Smile
Я догадываюсь по какой причине некоторых девочек не будет какое-то время, но мы все их ждем с нетерпением!!! (мы, девочки, потом новую темку заведем не в этом разделе и все будет хорошо, держитесь!!!)
Мамусикрасатусик, а у вас уже тепло? И расскажи о вашем городе? я не местная, у вас не была, даже представления не имею что у вас там есть Smile сколько примерно жителей, до Астрахани далеко? А ты сама в Астрахань часто приезжаешь? И расскажи о своих увлечениях! Шить умеешь? Или вяжешь?

Ну немного о себе .Городок наш не большой .Районный центр .Есть военнская часть Которой мы гордимся . У нас уже тепло, снега мы и не видели практически.Как и дождя летом. Мы предпоследние в Астраханской области ,дальше Знаменск ,потом Волгоградская область .Работаю я медсестрой в терепии .Уже 19 лет .Окончила Астраханское медучилище .Теперь его называют колледж. В Астрахани бываю редко по долгу службы или же в гости еду к родственникам.
Мое хобби вязание .Вяжу давно лет с 7.Спасибо мама и бабушке .Люблю вязать крючком.Но и спицами владею не плохо .Еще увлекаюсь фотошопом-это для души . Мечтаю о вязальной машинке компьюторной. Но у нас такие вещи не завозят.так что ехать надо в Волгоград . Да еще хочу спросить девочки кто вяжет ,кто заказывал пряжу по инету. Где лучше и стоит ли заморачиваться вообще.

привет всем!
Мамусикрасатусик добро пожаловать!ура в наших рядах пополнение. Very Happy
Lily_HB

(мы, девочки, потом новую темку заведем не в этом разделе и все будет хорошо, держитесь!!!)

а что за тема будет?

Мамусикрасатусик

Да еще хочу спросить девочки кто вяжет ,кто заказывал пряжу по инету. Где лучше и стоит ли заморачиваться вообще.

А можно я отвечу?) Я заказывала перед новым годом в кудели. С момента заказа до момента получения прошло 2 недели. Примерно посчитала - даже вместе с доставкой вышло дешевле, чем если у нас покупать пряжу. Но я заказывала около 3 кг сразу.

Привет Мамусикрасатусик!
Очень хорошо, что Вы к нам! Very Happy Была в Ахтубинске лет 20 назад - такой милый городок Ах, как чудесно будет!
Девочки - предложение встретиться еще актуально Чай, кофе? Чай, кофе? Чай, кофе? Let's be a friends! Let's be a friends! Let's be a friends!

Девочки, раз засветилась, хочу спросить Very Happy Мы в начале июня ждем второго ребенка. Хотела связать пледик на выписку, но думаю - а стоит ли вообще? И из чего? Ведь у нас жарко уже может быть. А может быть и не очень жарко...

Жираффик
Вязала пледик на выписку своей сестре. .Рожали в сентябре.Вязала из Янарт беби .Получилось чудо .Сама не ожидала. Пледик на выписку не пригодился ,так как было очень холодно. Завернули нашу ляльку в покупной. Сестра аж огорчилась ,что мое творение не пригодилось к дате ,но с удовольствием пользуется ним сейчас беря его в поликлинику на приемы. Думаю ,что если вы свяжите из хлопки будет летний ,да и потом пригодится в колясочке. Но я бы связала и тепленький.Очень рада вступить в коллектив Астраханочек рукодельниц

Oksi5
Спасибо за совет .А поскольку вы заказываете . И как долго приходиться ждать. Не было ли замены пряжи .

Oksi5.Еще раз к вам . Подскажите нужную дорожку где вы обзаводитесь пряжей

Девочки, я новую темку открыла в "Обсуждении закупок". Внимательно читайте правила подфорума. Называется "Астрахань- арбузный рай". Почему арбузный? Вы сейчас будете говрить, что сейчас арбузы не те, что раньше были, но для всей страны наши арбузы так и остаются самыми вкусными!!! Эх, скорее бы арбузы пошли Smile

Девочки, я 23 марта в Астрахань еду, может кому чего надо, заказывайте на фотохостинг → ...

Авторы
Теги
Упоминания