привет из Астрахани!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Аракси поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю здоровья и счастья, любви и удачи, исполнения желаний и всех-всех благ!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →
(извини вчера приболела 😳 )

Ой, Тоторочка, спасибо огромное!!!! грипп у меня, даже не до интернета порой!

Какое мыло вкусное, а запах наверное сказочный

Алевтина 2

Какое мыло вкусное, а запах наверное сказочный

Это верно!!!
Эти кусочки мыла делали девочки в возрасте от 8,5 до 12 лет на мастер-классе. они сами выбирали цвет, аромат, формочку. Им на мастер-классе показывали какие эффекты можно сделать, прозрачное или матовое хотят, и т.д.
(это отмечали день рождения у средней дочери и вот так его провели, все были в восторге!)

Девчонки, спешу поделиться радостью - дочь получила диплом с отличием, закончила наш АГТУ по специальности прикладная информатика (в сфере сервиса) информатик-аналитик и второй диплом переводчик в сфере профессиональной коммуникации, так что труды в учебе не прошли даром, осталось самое трудное - найти хорошую работу

Алевтина 2, поздравляю!!!!!!!!!!
Успешной карьеры!!!

Привет всем Астраханочкам! У меня к вам небольшой вопрос. я живу на юге Казахстана, собрались переезжать в Астрахань. ответьте пожалуйста какие у вас растут цветы? есть ли пионы, хризантемы, ирисы, гиацинты ромашки, у меня здесь очень большая коолекция всех этих цветов, не знаю стоит ли перевозить? пожалуйста ответьте что из цветов у вас растет?

Лад@, Окт 05, 2012
Лад@

Привет всем Астраханочкам! У меня к вам небольшой вопрос. я живу на юге Казахстана, собрались переезжать в Астрахань. ответьте пожалуйста какие у вас растут цветы? есть ли пионы, хризантемы, ирисы, гиацинты ромашки, у меня здесь очень большая коолекция всех этих цветов, не знаю стоит ли перевозить? пожалуйста ответьте что из цветов у вас растет?

Все перечисленное растет с удовольствием. У нас с Казахстаном похожий климат, только пыли больше 😏 😂

Лариса, добро пожаловать в нашу компанию, у нас правда сейчас затишье, видно все наслаждаются прекрасной осенней порой, но будем надеяться подтянутся потихоньку, растет у нас все, жара такая же как и у вас, было бы желание, вырастишь все, сейчас как раз все можно будет пересадить. Так что добро пожаловать в Астрахань и ждем твоих хвастушек 🌸 🎉

Спасибо за ответы! мы тоже наслаждались теплыми осенними деньками, сегодня похолодало, передали штормовое предупреждение и похолодание до -3, срочно проводим садово-огородные уборки , собираем последний урожай, выкапываем цветы, укрываем, что нельзя выкопать. радует, что у вас там тоже все цветы растут, все равно жалко бросать свою коллекцию цветов, а насчет пыли.... у нас тоже ее здесь хватает, особенно когда ветерок задует. ждем весны, что бы везде расставит точки. спасибо , что не оставили без внимания мое сообщение.

Всем привет! Примите в свои ряды? я люблю плести и вязать из бисера. Занимаюсь этим около года, набираюсь опыта ))) 💟 🙅

Добрый день! Конечно примем с удовольствием в свои ряды, только темка наша что то совсем заглохла, не только что встречаться перестали, но и в теме перестали общаться, думаю что вы принесете оживление в тему, пишите о себе интересно узнать.

Да, я тоже обратила внимание, что уже давно не писали. А я пару дней как зарегистрировалась тут. Очень нравится заниматься бисером. Особенно вязать жгуты. На данный момент вяжу лариат красивого темно-фиолетового цвета с бусинами аметиста. Думаю к началу недели доделаю. Времени как всегда мало, с работы прихожу в половине седьмого вечера, а часам к десяти уже отрубаюсь спать. Да и ребенок садиковского возраста постоянно требует внимания


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания