Домашние тапочки в восточном стиле
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

иришка2349 прикольненько,здорово вышло,Молодец,так уже весь перевод готов? 😃

девочки,вот мой ланцетник 😂 ,в доказательство что я с вами ,пойду спасть ,завтра продолжу пытать тапочковый носок на фотохостинг →

Нет это я сама пыталась вязать,
вот исправленный и дополненный перевод
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

иришка2349, Вы какой размер вязали?

свяжу-ка с вами вместе эти тапки - недавно тут одним людям тюбетейки подарила, они еще пошутили, что теперь им надо "такие тапочки с загнустыми носами". Ну вот... 😃

А я начала заново. Валенки что-то мне разонравились. Вяжу самый большой размер. Нитки - оливковый цвет, ленточная пряжа х/б, метраж не знаю, крючок наверно 2,5. Дошла до пятки и получилась тютелька в тютельку на моего сына (ему 4,9). А как же на себя тогда вязать?

Я брала крючок номер 8,вязала по среднему размеру, довязывала в длину большое количество рядов,чтобы длина доходила до подъема, затем вязала пятку, остальное все также

Там же столбики без накида? Я правильно понимаю?

Да столбики без накида

Всем привет! вот мой вариант - в подарок сестре, поэтому на ноге фотографии нет.
Вязала по картинке из описания, все на глаз
пряжа по-моему Троицкая - сувенир 100гр - 65 м - очень толстая, ушло почти 3 мотка. Получились не тапки, а валенки)) 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Шарипус 🙉 Класные!

Шарипус, тапки супер!

Вот и я наконец то довязала,и что хорошо что дочь их снять не может,тк прочно сидят на ножке,бегает возмущается,она любительница бегать босиком ,торопилась их довязать,тк и так много недовязов,поэтому не такие гламурные как предыдущие работы рукодельниц на фотохостинг →

Такие смешные

А вот мне попались на просторах и-нета на фотохостинг → - это наверное не в восточном стиле 😳 но к Новому году в подарок... как вариант... может кому ни будь понравится 🙅

Авторы
Теги
Упоминания