Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, привет!
Продолжим показ новинок?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Alpina Romantic, цвет № 13, 100% шерсть, 100 г/ 300 м, спицы № 3 для основного и № 2,5 для резинок, ушло 5 мотков (вообще 4, но для подбора цвета 5).

Все картинки темы

L@na, Сен 19, 2020

L@na, Светочка, с дефиле тебя! 💟

никак не получается выкладывать регулярно

Зато, что ни показ, то шедевр! 👍 И цвет очень приятный, освежает.

Valga52, Сен 21, 2020

Valga52, Ольга, спасибо большое! 😘
Скоро еще что-нибудь выложу.
Кстати, кому интересно, я в инстаграме тоже выкладываю.
svvavoronova

L@na, Сен 23, 2020

L@na, Светочка, я когда-то тоже зарегистрировалась в инсте. Какое-то время пыталась там что-то выкладывать, но со стационарного компа туда так плохо ходить. Пыталась удалить свою страницу, а нифига не получилось, они мне написали, что, типа, временно приостанавливают. И до сих пор на почту какие-то новости инстаграммные приходят. 😊

Valga52, Сен 24, 2020

Valga52, А мне легче и быстрее туда что-то выложить, а с компа - прям целое событие...

Valga52, Сен 24, 2020

Valga52, для загрузки фоток с стационарного компа нужно открыть инстаграм в браузере (у меня хром, про другие не знаю) и зажать комбинацию Ctrl + Shift + i

Справа откроется меню, если нажать на изображение двух экранчиков, как на картинке, страничка переводится в режим мобильника. Обновляем страницу (значок в браузере или кнопка F5) и - вуаля - пользуемся как в мобильнике.
А еще у Гугла есть расширение Desktop for Instagram, устанавливается на комп и можно опять таки удобно загружать.

L@na, Сен 23, 2020

L@na, Светик, очень хорошая кофточка, и цвет тебе очень идёт!

drako6a1964, Сен 27, 2020

drako6a1964, Инточка, извини, не получилось сразу ответить. Я покажу твои советы сыну. Без него я теперь боюсь и полшага сделать. С моими познаниями (валенок, он и в Африке валенок) , я могу такого себе назакачивать. 😊 Я даже половину слов из твоего сообщения не понимаю о чём это. 🤖 Когда-то я по какой-то программе всталяла фотки с компа, потом программа пропала, потом ещё что-то, уже не помню. А потом я плюнула на всё. Страницу они мне не удалили. Может, доживу, по "наследству" перепадут какие нибудь поновее "гаджеты", тогда возобновлю там своё присутствие, пока, обхожусь. 😈

RedSwet, Сен 28, 2020

RedSwet, спасибо, дорогая! 😘

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Пряжа Vita cotton Charm, 100% мерсеризованный хлопок, 50 г/ 106 м

Добрый вечер!
Помнится, аж в 2010 я как-то показала процесс вязания этой кофтюли. И так она связанная, но не сшитая успешно пролежала у меня до карантина 2020 года. 😳 Еле влезла в неё. Какой расход пряжи и на каких спицах вязала, убей, не помню. А вязала я ее на пляже в Тунисе. О как! Боже, где те времена! 😂 😏

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Vita Soft cotton, 100% хлопок, 50 г/175 м, спицы № 3, бирюзовый 4 мотка, белый 2 мотка, оранжевый 2 мотка.

А это еще один вариант кофточки из какого-то номера Сабрины (была на обложке).
Это я всё вслед уходящему лету выкладываю! 😂

L@na, Окт 04, 2020

L@na, Светик, отличные летние кофточки! И где ты там "еле влезла"??? Такая же стройняшка, как всегда была!

L@na, Окт 04, 2020

L@na, Светочка, с дефиле тебя! 💟
И свитерок, и кофточка чудо как хороши! 😘 😘 🙉
Мне очень уж понравилось цветовое сочетание. Вроде и ярко, но в тоже врямя и очень нежно.

RedSwet, Света, а на мне почему-то плюс размер не видно, а по одежде ощутимо.
Valga52, Ольга, спасибо, захотелось почему-то именно такого сочетания. Очень ярко получилось, народ обращает внимание.

Авторы
Теги
Упоминания