Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Свободный свитер оверсайз. Весит всего 200 г, просто невесомый. И при этом теплый. 😃

Пряжа Lana Grossa Nuvoletta, цвет 015, 42% альпака, 42% меринос, 16% полиамид, 50 г / 250 м, спицы № 4,5, резинки № 4, ушло 4 мотка.

Все картинки темы

L@na, Окт 22, 2022

L@na, Светочка, прелесть какая! 😘
А я, когда увидела на галерее, уже хотела спрашивать, это ты так специально вывязывала эти пятнышки, или пряжа такая. Очень интересно легло, будто узор специальный. ✌️

А еще я присоединилась к совместнику с Евгенией Телегиной (свитер с завитком).
Связался за три дня из новой пряжи. Получился такой свитер-медвежонок.

Пряжа Katia Komorebi, 50% шерсть, 25% хлопок, 15% полиамид, 10% мохер, 50 г/ 100 м, цвет 71, спица № 6 (резинки рукавов и воротника № 5,5), ушло 6 мотков.

Valga52, Окт 22, 2022

Valga52, Ольга, это пряжа сама так ложится, то густо, то пусто, а получается красиво! Только я эту пряжу не нахожу, редкая она что ли?

L@na, Окт 22, 2022

L@na, Ой, пока писала первое сообщение, ты уже выложила второй чудесный свитерок! 😘 🙉

до чего же все элегантно красивое!

Nadya_Oren, Окт 24, 2022

Моя ажурная летняя пестрая туника.
Меня очень увлекает цветное вязание, интересно смотреть, как меняется цвет, как ложатся полоски. 😂

Пряжа 2 мотка Katia Paraiso, цвет 101, 100% хлопок, 100 г/ 360 м; 4 мотка Katia Panama, цвет 57, 100% хлопок, 50 г/ 180 м, спица № 3.

L@na, Окт 26, 2022

L@na, Светочка, опять красота! 😘 🙉
Цветовая гамма очень хорошо подобрана; красивая, спокойная, не кричащая.

Надо же,как пуловер гармонирует с картиной! 😂

Nadya_Oren, Окт 30, 2022

Nadya_Oren, Надя, специально под неё вязала! 😂 😂 😂

Как-то заезжала в магазин Crazy Knitters и там при покупке пряжи давали в подарок описание футболки Allure. Изделие вяжется сверху вниз, реглан-погон, бесшовным методом. Это прям для меня, с моей "любовью" к сшиванию. У меня вместо футболки вышла кофточка с рукавами, легкая, нежная. 😃

Пряжа Lana Grossa Allora 4 мотка, цвет 15, 50 г/ 300 м, 76% cotton, 14% virgin wool, 10% alpaca, Lana Grossa Per Fortuna 2 мотка, цвет 008, 50 г/ 190 м, 74% cotton, 26% rec. polyamide, спицы № 3, для резинок № 2,5.

Valga52, Окт 27, 2022

Valga52, Ольга, благодарю! 💟
Что вяжете сейчас?

Светлана! Красивая женщина в красивых вещах, сделанных своими руками! Кажется, что листаешь модный журнал! Браво!

L@na, Окт 30, 2022

L@na, Светочка, свитерок - сама нежность. 😘 🙉
Отвечая на вопрос, можно сказать ничего не вяжу. Повторяю для дочки снуд, только в серо-коричневатых тонах. Ей так понравился внучкин снуд, что она тоже такой же захотела.

Авторы
Теги
Упоминания