Пополняем гардеробчик. L@na
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день!
Жаккардовый джемпер. Связала давно уже, но как водится сшила недавно.
Пряжа микрофибра 100%, 50 г / 152 м, ушло 8 мотков черного цвета, 2 белого. Спицы № 3. Схема есть (если что 😏 )

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Светлана! Восхищаюсь Вашими работами уже давно. Вы еще и щедро делитесь своим опытом. Не пропадайте надолго, Вы же украшение Осинки!!!

Ура! Света вернулась, да еще с такой красотой ! Оригинал выглядит очень бледно 😃 Молодец !!! 😏

Девочки, спасибо вам большое за отзывы! Вот выложила свитер, а сама свалилась с гриппом и опять пропала. Начинаю, потихоньку выползать.

Показываю свое новое изделие.
По мотивам свитера Iris v Arnim
Вязала в две нитки:
1) A-Elita quatro, 50% шерсть, 50% акрил, цвет 245, 100 г/190 м, спицы № 5, для резинок № 4, ушло 5 мотков;
2) нитка-компаньон пряжа Ламе 65% вискоза, 35% п/э металлик 25 г/175 м, ушло 6 мотков.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

L@na, Мар 09, 2018

L@na, Светик, очень эффектная вещь получилась! Тебе, стройняшке, очень идёт! Судя по толщине пряж, тёплая, как шубка?

Светочка, "во всех ты, душечка, нарядах хороша"! 😼
Невозможно отдать предпочтение какому нибудь свитерку, оба великолепны!!! 👍
Открыла сразу два окна, и только щёлкаю туда-сюда. Любуюсь то на чёрный, то на белый! 😘 Заглядение! 🙉
Твой "по мотивам ALTUZARRA" мне понравился гораздо больше, чем оригинал. Обсмотрела всю тему. Есть очень красивые воплощения, но, если соберусь вязать, то буду повторять как у тебя.

Привет, девочки! Так приятно! Захвалили! 🎉 🤗 🤗
Черный толстенький и тепленький, еще и с блеском. На фото плоховато передается.
Вообще понравилось вязать из толстой пряжи. Раз-два и готово. Рекомендую!
❤️

Света, ALTUZARRA огонь.

Светочка, с очередным дефиле тебя! 💟

акуна матата, спасибо!!! 🐠
Ольга, я нашла себя. Пару раз попала в дефиле. А это что-нибудь значит? Или берут на выбор кого-нибудь?

L@na, Мар 14, 2018

L@na,

Светлана , здравствуйте ! я давно восхищаюсь вашим мастерством исполнения и вкусом в выборе моделек и держу вашу тему в избранных . периодически просматриваю фото из темы для вдохновения .многие вещи прямо просятся их связать . не могли бы дать пароль к закрытым альбомам с описаниями в своей галерее ? 😳

Umama, спасибо большое! Напишу вам в личку.

Света, очень понравился ваш черный свитер Iris v Arnim. Вы по картинке вязали? Не могли бы поделиться советом, как строили выкройку или схемой кос?

Anjeli, перед и спинку нижнюю часть вязала одинаково, делала по три клина и убавляла в клиньях петли в каждом 4 ряду, провязывая по три вместе, так до талии. От талии вверх прибавляла в средней части между косами петли по одной для каждой стороны в каждом 6 ряду, до пройм. Потом убавляла петли для формирования пройм. Косы 4 х 4 х 4 петли перекрещивала в каждом 6 ряду. Вобщем вязала без схемы как придется. 😏

Света, какая же Вы молодец! Очень красиво, белый понравился очень очень, только увы, со своими габаритами 😳 мне такое не одеть. Хочу племяшке такой в подарок связать, есть ли возможность поделиться схемами. Если в открытую нельзя можно через личку.

Авторы
Теги
Упоминания