Школа Шитья Бурда
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

кому интересно завтра стартует группа по субботам у Зои Кузьминичны!!!! на Кировоградской!!! начинаем с нуля , т.е. с юбки! 😂

| курсы Бурда ?

Только что звонила на курсы Бурда на Кузнецком. Сказали, что они уже с начала года как закрылись и пытаются куда-нибудь переехать.Кто-нибудь знает, где они? Курсы на Южной - очень долго ехать. Хочется учится именно на бурдовских.

Курсы с Кузнецкого переехали на ул.Шаболовка, 24, магазин "Швейный мир".

Спасибо

них есть свой сайт, там вся информация
ucburda.ru
Там же можно записаться на любой курс, а не звонить по телефону. 😃

а подскажите, пож-ста, я прочитала что курс начинается с весны, а с осени не начинаются курсы для начинающих, для совсем неумех? а то я с детём как уеду в глухую деревню на майские, так и приеду осенью в нач. октября, в конце сентября.

курс по-любому для всех умеете или нет не важно.
курс начинается когда набирается группа, но с июля по сентябрь у нас будут каникулы. так что с сентября скорее всего группа новая будет. все-таки лучше позвоните непосредственно на курсы и вам скажут точно. я бы рекомендовала к Зое Кузьминичне попасть, я у нее учусь и мне очень нравится.
учусь с конца января и в начале июля закончу 1 курс! уже сшила 2 юбки, а сейчас занимаемся брюками и останется жилет.
😂

Спасибочки за инф-цию, но это надо как-то очень постараться попасть к Зое Кузминичне, очень много отзывов и все к ней рекомендуют, а группы же не резиновые. Но попробуем прорваться. 😂

ну мне наверное наконец-то повезло в жизни и я сразу к ней попала.. вообще она там много групп ведет! так что звоните и просите к ней в группу записать! дерзайте, Рисинка! 😂

Девочки, поделитесь впечатлениями, кто недавно учился. Тоже собираюсь пойти.
Прочитала все темы по курсам, теперь вот думаю, что лучше курсы Бурда или идти в ЮАО комбинат? Пока больше интересует технология шитья. Училась когда-то давно на УПК в школе.

я сейчас учусь в Бурде и мне очень нравится, уже начала 2 курс и шью трикотажное платье.
спасибо преподавательнице, столько нюансов подсказывает, а я бы сама ни за что не догадалась бы.! 😂

Я тоже записалась к Зое Кузьминичне на сентябрь

Нашего полку прибыло! Привет будущим мастерицам! ИрЧа, Вам понравится.

Добро пожаловать, ИрЧа, в наш дружный коллектив бурдовцев! 😂
Оль, а ты чего не приходишь что-нибудь дальше шить? народ по-моему приходит шить кто что))) уже все графики сбились)))))

Привет трудолюбивому Хомяку!
Дык я ж могу только по субботам...А вы по четвергам сейчас шьёте, правильно я думаю? Из-за лета после того, как закончила платье, не подписывалась на субботнюю группу на Июль - Август (тем более, что З.К. говорила многие из-за дачи не могут), потому как обещалась семье, что будем ездить на природу. Теперь шью по вечерам и выходным урывками. Мудрых советов З.К. оченно не хватает, на курсах всё так просто и понятно 😃
Но с Сентября очень жду встречи с З.К. и с вами.
Платье-то покажешь? Из трикотажа шьёшь (уважительно), во как!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания