Школа Шитья Бурда
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы

Деушки, если станет более-менее ясно, в каком помещении будут проходитть курсы "Бурда" на Южной и когда они начнутся, напишите мне, пжалста, в личку (+телефон). Хотела бы пройти курс "Жакет".

И мне тоже пожалуйста..очень хочу на курсы 😊

Добрый день всем.
Заинтересовали курсы.А именно имидж-курсы.
http://www.ucburda.ru/index.pl?H=imk
Кто-нибудь ходил на такие курсы?

тема называется "Школа шитья Бурда"... это я так к слову...

Это относиться к школе Бурда..это я так к слову.

Если Вы внимательно читали, здесь ведется разговор о школе шитья Бурда Моден Авангард, причем тут курсы имиджа и к тому же совершенно другой школе Бурда, не понимаю, хоть убейте...

Сегодня звонила Зое Кузьминичне. Правильно ли я поняла: по суб с 10 до 13 она будет проводить занятия только по ОДНОМУ курсу, напр, жакету? Или же там будет "сборная солянка": кому какой курс надо пройти, тот то и будет изучать? Ведь занятия только по субботам и вторникам.

Школа шитья входит в Учебный центр "Салон Бурда Моден".Также туда входит и имидж-курс.И входит туда многое чего.Я не вижу зазорного задать вопрос в той теме,которая относиться к "Салон Бурда Моден".
Что теперь уж и спросить ничего нельзя?

Bagira_ курсы "Бурда" проводятся в двух местах (разные они) и ссылочка которую вы дали как раз не относится к этим курсам.Позвоните по номеру указанному там -вам всё расскажут и подскажут.Удачи.

Девочки, а мне не дадите телефон Зои Кузьминичны.

спросить можно и нужно, только надо не полениться просмотреть были ли такие темы и относится ли вопрос к выбранной теме, чтобы не вводить в заблуждение других посетителей форума..

Девченки, я думаю, что скорее всего будет 1 курс в 1 день, т.к. если придут 10 человек и каждый свое будет делать, получится бардак, а не учебный процесс.

да кстати, раз заговорили про дни обучения и известно что это вторник и суббота, то может кто-нибудь знает и адрес нового места обучения?

А Зоя Кузьминична уже кому-нибудь звонила? Известно, где курсы проходить будут?

Я пока не знаю, тоже жду звонка.
⛱

Или у БУрды на Южке всё еще проблемы с арендой помещения?

Так много же вариантов, предлагающих помещение за мани.

На Южке точно не будем заниматься. Сегодня говорила с ЗК, информации о конкретном месте занятий пока нет, но обязательно будет 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания