От начала до бесконечности - этапы нашего пути
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Вспомним с чего начинали? Wink Покажем чего достигли? Oppa!
К пятилетнему юбилею, предлагаю в этой теме показать две работы - свою самую первую и свою самую любимую. Еще очень интересно было бы почитать небольшую историю о об этих работах. Wink
И, вообще, - интересно - а с чего началось ваше увлечение полимерной глиной?

Обычные похвастушки буду переносить в основную тему "Самодельные украшения из полимерной глины"

читать дальше
Все картинки темы

спасибо, дамы!
ну про гениальность и чистоту промолчу, конечно, Mr. Green Есть много, к чему стремиться, свои косяки все знаю Wink
сборка тяжело, конечно, далась
я ж сначала напридумываю себе конструкцию, а потом придумываю долго, как ее воплотить Rolling Eyes

Лимончик

я ж сначала напридумываю себе конструкцию, а потом придумываю долго, как ее воплотить Rolling Eyes

Как же оно того стоит! For you!

Лимончик!А какой там у вас Кувшинчик ( я обалдела просто!!!) и Бирюза с бронзой - просто аааааа! И больше ничего! Shocked
Уже по первой работе (она мне очень понравилась нестандартностью)чувствовалось, что толк будет... Laughing

Амеx: "И вообще не могу не признать что филигрань это моя большая любовь."

Мне тоже ну очень ета техника приглянулась. Попыталась сотворить нечто напоминающее филигрань...пока не слишком удачно. А вам могу сказать- просто обалдеть можно,какой красивый комплект! Все нежно,изящно...и главное, совсем не видно что из пластики! Просто супер!

В полимерке год с небольшим...Чего-то достигла, чего-то еще нет.
Вот мои одни из самых первых
на фотохостинг →
Вот последние (результат увлечения переходом цвета).Что будет пока еще не решила.
на фотохостинг →

Леночки ! Поздравляю! Прогресс налицо, успехи - очевидны, перспектива - огромна Smile Успехов !
S.elena Респект! !!!

Леночка-Тавостия! Рада, что заметила! Самой понравились...но недостатки еще есть.Пузырьки воздуха, которые не заметила вначале, так и остались... Embarassed

Тавостия спасибо Smile Конечно я все равно еще очень недовольна своими навыками, еще столько техник не опробованно, столько приемов не отработано, но полимерная глина такая вещь, что можно и 20 лет ею заниматься - и все равно неоткрытых горизонтов будет оставаться еще море Very Happy

Dariami, этот мак у меня давно из головы не выходит, обожаю эту работу!
Лимончик, к твоим украшениям я всегда неровно дышу Smile и с каким же я удовольствием ношу твой подарок!

А я лично не могу никак в рамки "2 фотографии" себя втиснуть. леплю я давно, но первых фото так и не нашла. нашла только три 2004 года и несколько работ 2005 года. а из более свежих мне нравится 2.

хотя мне скорее нравятся не столько готовые работы, сколько сам процесс. например, колбаса на срезе Smile

магнитик хеллоу китти попросила подруга, увидев мои браслетики из пластики - арбузики и зебру (кейн).
на фотохостинг →

а это проявление моей любви к пп Smile и море-океану Smile эта работа тоже подарена очень хорошему человеку - на этот раз скорее не подруге, а коллеге.
на фотохостинг →

подробнее этапы - http://galka--vasina.livejournal.com/177263.html?mode=reply

ой какая интересная тема=)
у нас на местном форуме тоже была подобная=)))
я не профи, но за год с маленьким хвостиком меня переклинило капитально. Количество материалов стремительно растет и множится, заполняя дом=)))

Самые первые мои бусинки. Из цветика. я была так смела, что сразу взялась за кане)))
на фотохостинг →

Эволюционируем)) от простого к более сложному и интересному
на фотохостинг →

Я сегодня только зарегистрировалась, на вашем замечательном сайте, и почему то это первая тема в которую я залезла. Сейчас попробую и я вынести на ваш суд свои работы, сразу хочу сказать, что занимаюсь недавно, не судите строго.
на фотохостинг →
это первая работа, техник никаких незнала, в итоге все закрасила акриловыми красками
на фотохостинг →
а это последняя моя работа

Lilichka-82, а недавно - это сколько по времени Вы занимаетесь лепкой из полимерной глины?

Добрый день Баунти, занимаюсь где то 4 месяца, периодически когда есть время, правда как и у всех его всегда не хватает на реализацию всех идей. Ваш форум смотрю давно и вот наконец решилась присоединиться, чему очень рада.

Как у вас, оказывается, приятно - не знаю, почему так долго не регистрировалась на осинке )) А тут сразу такая интересная тема, не могу пройти мимо, тем более что как раз недавно пересматривала старинные работы. Вот моя первая лепилка из ПГ - купила тогда два цвета цернита, плохо представляла, что вообще можно - а главное как - из этого делать.
на фотохостинг →
Проходит уже четвертый год после этого, и было за это время бесчисленное множество открытий и счастливых моментов от удач. Не всё, конечно, получалось сразу, но я учусь и с каждым годом все сильнее и сильнее мои мысли, мое время и саму мою жизнь поглощает пластик - хотя, казалось бы, куда еще дальше? )))
Любимой работой я выбрала это колье, которому уже почти год. Я его сделала на день рождения близкой подруге, и поэтому оно мне особо дорого.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания