Ажурный розарий - романтичное платье спицами и крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Начну вязать через неделю, ниточки уже готовы.

Valeri777
😃 А какие у вас нитки, я еще не подобрала.

Извените,а еще вяжет кто-нибудь это чудестную туничку? А то у меня по ходу вязания возникли кое какие вопросы,если ли смысл их озвучивать? 🙃

Kotj@, озвучить вопросы надо обязательно - одна голова хорошо, а их у нас тут много 😏

Я пока еще не дошла до рукавов,но уже начинаю подумывать. Как их вязать,как реглан? Извените,я еще совсем не профи 😳 ...У Вас,Инфанта Елена,очень красивая весщица вывязалась 👻 . Да забыла добавитй ,если это важно,я вяzу в круговую. 🙅

Я тоже вязала вкруговую, кроме рукавов и верха в районе пройм.
Если носите реглан - почему нет? Его можно до самого верха вязать вкруговую
Или верхнюю часть начать сразу от горловины.

Я начала вязать снизу,а вот как дойду до рукавов,незнаю,как дальше быть. 😈 Вяжу вторую модельку,которая без цветочных вставок,а то будет "резать" мой и так маленький рост.

Kotj@, а что смущает в рукавах?
Если вязать регланом, можно добраться до пройм, отложить основное полотно, связать отдельно рукава до проймы, собрать все на одни спицы и дальше вязать по кругу. Нужно будет только рассчитать убавки для линий реглана.

Я наконец-то закончила этой осенью свой самый долговязый долговяз... 😃
Выгуляли, ездили в Умань. Дочка принарядилась в это платьице.
Сумская полушерсть в 4 ниточки а розочки в 2 ниточки.
Подклад тоненький в 2 ниточки на машине, из той же пряжи..

на фотохостинг →

соколиха, красивая работа! Розочки очень интересно связаны. 🙉

Спасибо, вроде розочки обычные.
Когда -нибудь сделаю фото без жакетика.
на фотохостинг →

А, вот теперь вижу. 😃 А мне показалось, что это обвитые столбики, вроде "Солнечного кружева". Очень красиво.

Здравствуйте, девочки. Вязала это платье самостоятельно почти год назад, даже не знала, что тема есть. Хорошо что фото остались на память.
Пряжа Merino extrafine 500гр ровно, размер 54. Цветы в 3 нити, ажур на машине в 2 ниточки, цвет мокрый асфальт.
Фото только лежачие, повернуть её получается.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки, очень красивое платье и воплощения очень красивые.
Огромная просьба - обновить картинки вначале темы, за давностью почти ничего не видно.

Авторы
Теги
Упоминания