Кулинарные миниатюры и фрукты из полимерной глины
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
Все картинки темы

Аленушка_777, спасибо) У меня уроки есть, и если что - всегда подскажу, что будет в моих силах 😃
Баунти, большое спасибо! Я их, можно сказать, с нежностью и делаю, будто их потом маленькие человечки есть будут))) Вообще, мечтаю когда-нибудь сделать куклу и много-много еды для неё)

Девочки, выкладываю и свои работы. Леплю второй месяц, пробую новые техники. 😃
Потихоньку буду выкладывать свои изделия. 😃 Раньше чего-то страшно было. А этот тортик прям сам напросился. 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

Aliana,мне нельзя такое показывать... 💝 Я очень торты люблю... 😳 Просто съесть хочется!

s.elena, ой извините. 😃 Теперь буду знать и тортики выкладывать в кулинарные миниатюры. 😃
Очень рада, что вам напоминает настоящий торт, все боялась, что не реалистично получится. 😃

Aliana какая вкуснотища!!!
Я буду держаться не не пойду за тортиком!

lyukam, я тоже держалась, но муж сегодня торт принес. 😃

Aliana, очень интересная сборка, взяла на заметку...так и хочется взбитых сливочек на клубничку добавить, да в ротик положить 💝

Aliana, очень вкусно выглядит! И сборка хорошая, когда первый раз такую увидела, тоже хотела попробовать, да что-то всё никак руки не доходили))) Сейчас вот вспомнила 😃

Santino, спасибо! 😃 Идея не моя, взяла на заметку у девочек. 😃 Кстати, первый тортик я как раз со взбитыми сливками сделала. 😃 Но крем к сожалению растекся при выпекании. 😑

Oriona, спасибо вам большое! 😃 Приятно слышать от Вас! 😂 Я свой первый тортик по вашему уроку делала. 😃

Хочу показать свой браслет "Итальянские десерты". Детализировала как смогла на данном этапе своего творческого пути))
Список десертов на браслете с права на лево от замочка:
Панеттоне
Панна котта (Panna cotta)
Десерт Тирамису
Мороженое с кусочками фруктов
Семифреддо
Печенье бискотти
И просто вкусный шоколадный тортик

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Это называется "Смерть диете или Диабетикам вход воспрещён!" 😈
А если серьёзно - совершенно очаровательно! 😃

Коша Марта, спасибо) Я их как еду не воспринимаю))) Хотя, окружающие говорят, что аппетит разыгрывается. Иногда леплю с учениками тортики, а потом за настоящим тортиком бежим)))

Oriona!!! ✌️ 👻 Супер!!! Я тоже такое хочу!!!!

Oriona, я в восторге!!! Я сладкое не люблю, но посмотрев на ваши шедевры - мне захотелось пироженку!!!!! Смотря на фото было полное ощущение что это настоящая выпечка!!!!! 💝 😽

Oriona у вас как всегда безупречные работы! 😃 Очень красиво!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания