Детский спортивный комплекс для дачи. Что выбрать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Моя семья
| Детский спортивный комплекс для дачи. Что выбрать?

Девочки, может кто-то сейчас тоже в поиске. Хотим ДСК для дачи. На рынке сейчас много чего есть. Мы пока остановились вот на этом:
http://www.kot-obormot.ru/product_info.php?products_id=320
Чем понравился: металлический (есть вероятность, что прослужит долго), крепится к земле надежно, там по-моему крепежные трубы заливаются бетоном, в них вставляются ножки комплекса, можно разобрать на зиму и убрать в гараж, у лазалки есть перильца, есть минимальный обязательный набор: лазалка, качели, канат. Цена более менее приемлема. Может кто-то из осинок сталкиваляся с выбором ДСК и уже купил. Поделитесь опытом. Вещь не дешевая и хочется купить наиболее удобный и качественный вариант.

Да, мы покупали когда сыну года три, вещь нужная на даче. Практически такой же и купили, только лестница прямоугольная и турники разные, а еще сетка как у человека-паука (крепится на лестнуцу). Сейчас сыну 7 лет, но все еще играется на комплексе. Качели правда малы давно, но в этом году будем новые покупать.
Покупайте, не пожалеете и ребенку будет чем на даче заняться, еще песочница обязательно нужна, но такая, чтоб от дождя закрывалась!
Мы этот комплекс просто в землю вкапываем, но не бетонируем, а на зиму убираем.

Спасибо, большое пошла заказывать. 😃

Да, не за что! Спрашивайте, у нас много всяких детских спорт. приспособлений на даче!

Тогда подскажиет пожалуйста из собственного опыта, что нам еще приобрести на дачу. Малышам 2 года и 9 месяцев и 1 год? Планируем надувной батуд, маленький бассейн, ДСК естественно, уже есть качели и песочница. Может еще что-то интересное предложите для малышей?

1. бассейн - большой не советую, не очень удобно: купили сначала большой - намучились. У нас колодец, вода холодная, нужно либо греть, либо греть на солнце. В Москве (дача под Волоколамском) погода оч. переменчивая часто дожди летом, бассейн заливало, вода гниет, менять часто некогда. А тем более у Вас двое детей, некогда будет. Купите поменьше - он в обращении проще.
2. Песочницу обязательно: либо с крышкой, либо сами крышку сделайте.
3 в Ашане тачку детскую двухколесную покупати (аж две), супер вещь! детям оч. нравится, землю, песок в тачку насыпать - обязательно
4. ведерки, формочки, мельнички - это само собой.
5. батуты не советую, замучаетесь разбирать-собирать, и в до заносить
6. качели под навесом при возможности ( и взрослым и детям нравится) (в ОБИ, Леруа есть) - как вариант, качели детские отдельные от комлекса только не на веревке или цепочке, а на прямых железных палках
7. велосипед обязательно
8. можно мебель детскую пластмассовую (недорого в том же Ашане) столики, стучики

😃 😃 😃 😃 Огромное спасибо за советы и рекомендации!!!!!

Я еще дочке на дачу набор кеглей покупала, дома-то с ними не особенно разбежишься, а там на открытой террасе мы с ней частенько играли 😃

Valentinka

Я еще дочке на дачу набор кеглей покупала, дома-то с ними не особенно разбежишься, а там на открытой террасе мы с ней частенько играли 😃

Valentinka, спасибо за идею 😃 . Мы сейчас как раз смотрим что где разместить на участке, попробуем организовать и детский кегельбан 😃

А мы купили детский спорткомплекс Непоседа, он сборной, зимой в доме стоял, сейчас на улицу вынесли, вот его картинка.
Когда искала его в сети, нашла сначала московское представительство, а уже потом киевское, так что в России он тоже продается.

Таранчик, знаю такой. У нас он называется "ранний старт", но нам уже наверное лучше покупать большой на улицу.

Девочки, у кого есть "Ранний старт" какие ваши отзывы?

На данный момент одни из лучших площадок это площадки Романа. Из опыта могу сказать что в площадке должны быть качели и горка ОБЯЗАТЕЛЬНО, ну и турник пожалуй. С ассортиментом можно на их сайте ознакомится либо тут https://i-fun.ru/catalog/dachnye-kompleksy/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания