+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девушки, я с просьбой. Может быть существует программа-конструктор, которая поможет разложить заданное количество квадратов разных цветов в красивые сочетания? Кажется, что я где-то подобное встречала, но никак не вспомню

Очередной пледик жаккард

Шаверская, программку встречала только для полосок
попробуйте в поиске забить ГЕНЕРАТОР ЦВЕТОВ ПРИ ВЯЗАНИИ

Cherno-va, Фев 06, 2020
javalja, Фев 06, 2020

javalja, Красивый пледик 🙉 А как он такой широкий получился? Ниточки какой толщины, на чём вязала, жакард однофонтурный?

Иванка2, Фев 06, 2020
Иванка2

javalja, Красивый пледик 🙉 А как он такой широкий получился? Ниточки какой толщины, на чём вязала, жакард однофонтурный?

Спасибо 😃 размер 170 на 210, нитки кирачаево-черкессово акрил, вязала на круговых спицах гамма,2,0-леска 200 см. Вязала по кругу-поэтому он двухсторонний.

javalja, Фев 07, 2020

javalja, на спицах 2.0 столько жаккарда? Абалдеть! 🙉 👻 Красивый плед! 🙉

javalja, Фев 07, 2020

javalja, на спицах №2, да еще и из карачаевского акрила...Умереть - не встать!

Я тоже связала пледик сынишке) из ADELIA "DOLLY”, крючок 8.

javalja, Фев 07, 2020

javalja, На спицах ⁉ Это медаль надо сразу выдавать,думала на машинке. 🙉

Taurus61, Фев 07, 2020

Taurus61,
а этот акрил для пледов и не такой уж и плохой-вяжу с него пледы уже давно,эксплуатируются жестоко, стираются в машинке-нормально все.

javalja, Фев 13, 2020

javalja, я не к тому, что акрил для пледов плохо, сама из акрила бэбикам навязала пледов, чтобы мамочки не задумывались, а стирали в машинке. Просто именно карачаевский показался очень жестким, а тут еще и на таких тонких спицах!

Taurus61, Фев 14, 2020

Taurus61, чулочной вязкой он не колючий и не жесткий. Ажурами хорошо ложится. Может не совсем для детей, а вот для взрослых что надо и после нескольких стирок становится мягче. На счет спиц: я всегда спицы беру меньшего размера-тогда вязка плотнее, ровнее-как машинная, не рыхлая-вязать сложнее, но результат меня радует больше.Если на нитках написано 3,0 например номер спиц,я беру 2.0 😃 может это не совсем верно-но клиенты пока ни один не жаловался.
Да кватати,вязала из этой пряжи детям пледы,своим-но когда накрываешь им ребенка,то ребенок же одет во вто-то-нормально вроде было. Но давно это все было ,уже повырастали дети... Сейчас в основом вяжу для врослых, пледы от полуторного и больше

Авторы
Теги
Упоминания