+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

k0r01eva, Окт 16, 2019

k0r01eva,
Смотря какой плед. У нас раньше был плед большой не детский сшитый из трикотажных квадратов и с изнанки пришита ткань хлопковая. Он не был прошит или простеган. Как покрывало - полый внутри. Пользоваться было удобно.

kyrochka, Окт 17, 2019

kyrochka,
Спасибо.
Я переживаю , что со временем связанная сторона может растянуться и получится провис .

Abri83, Окт 11, 2019

Abri83, не могу просто поставить листик. Красота неописуемая, сама подсела на пледы, но я вяжу квадратики и отдыхаю, а здесь такая кропотливая работа. Если поделитесь информацией по этому пледу , может и я такой осилю и буду вам благодарна.

ПоТаня, Окт 29, 2019
ПоТаня

Abri83, не могу просто поставить листик. Красота неописуемая, сама подсела на пледы, но я вяжу квадратики и отдыхаю, а здесь такая кропотливая работа. Если поделитесь информацией по этому пледу , может и я такой осилю и буду вам благодарна.

Я заказала точно такую же пряжу(спасибо Abri83 за информацию) В таких тонах,потому что именно это воплощение вдохновило в этом цвете, Другие не зацепили.Пряжу получила ,через недельку-две начинаю,присоединяйтесь. 😏 Напишите в личку ей. 😏

Христофоровна, в других тонах я не видела, меня этот покорил. Это прямо произведение искусства! Хотелось бы такой связать, хотя думаю это и не так просто.

ПоТаня, Окт 29, 2019

ПоТаня, Здесь расцветка играет большую роль. Может,у вас получится тоже создать свою красивую гамму(я поняла,что у меня это не получится).Свяжете,куда Вы денетесь. 😂 Главное,очень захотеть. Я вязала мандалы (не такие большие правда) ,если по описанию,то ничего сложного ,главное, внимание и не сбиться со схемы.Если Abri83 долго не будет отвечать,я перешлю Вам её сообщение мне со всеми "явками" 😂

Авторы
Теги
Упоминания