+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Плед БК из остатков мохера. Ничего необычного, но очень теплый и уютный.

Всех с наступившим Новым годом. Девочки! Может кто вязал плед из такой плюшевой пряжи. или может идеи есть как связать, только наверное спицами.

Привет! сама из такой пряжи не вязала, но при мне продавец рассказывала своей знакомой ( с примерами), что вяжут из такой пряжи для младенцев, главное, не распускать (потом не такой товарный вид)

Осиночки,поздравляю с Новым годом.У меня плед из хлопка,крючок 2, не взвешивала.

Омина, Янв 01, 2019

Омина, Я вязала, спицами, плед тяжелый, теплый, но дочь в восторге. Делала полосатый, белый с персиком. на детский плед ушло 1,5кг

Плед для совсем-совсем начинающих рукодельниц. Как вязать тут: https://sdelanorukami.pro/mclass/10. Вяжется очень просто!

сбылась мечта идиота. Наскребла по семейным закромам. Пряжа чистошерстяная. Вязала отдельные полосы, потом соединила крючком.

Наконец то могу отчитаться. Довязала в январе (а начинала в июне) мой самый длинный проект-покрывало на кровать шишечками. Очень затратный проект по времени.Все шишечки вывязываются очень долго.У меня,во всяком случае,очень долго.
Пряжа хлопок с акрилом. Крючок 3.0 мм
Ушло пряжи 4.5 кг.вес готового-4.2 кг
Мотивы стирала и после стирки вес "худел" Размеры--2,3 м на 2.5 м.
Заказчица довольна,она,оказывается,специально завысила размеры покрывала,так как ей нравится,когда края лежат на полу.Спасибо всем девочкам за советы.!

Экси, Фев 13, 2019
Экси, Фев 13, 2019

Экси, шикарно получилось.

Экси, Фев 13, 2019

Ирина, потрясающая работа! Спасибо за красоту! 🌸 🌸 🌸

Экси,очень красиво,но как его стирать!?

Экси - Ирочка!
Прекрасная работа! 🙉 Поздравляю! 💝
Я давно на этот плед заглядываюсь, но как представлю себе масштабы работы... 😈
А ты осилила, умничка!! 😃

Чудеснеишии плед, изумительно!

IaO, Фев 13, 2019

IaO,Спасибо,у ЗакаЗчицы стиральная машина на 6 кг и сушилка. СкаЗала,что справится 😏

Авторы
Теги
Упоминания