+ Плед
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

feerka, Июл 18, 2018

feerka, отличный плед!!!
и в Экселем чудная идейка - у меня всегда проблема собрать цвета в целое 😃

а схемка квадрата - нету случайно так ? 😃

seline, Июл 19, 2018

seline, вязала и сшивала ровно два месяца без отвлечения на другие проекты. Для меня это не так и долго оказалось, я и свитер-кардиган вяжу примерно такое же время с примерками и перевязами. А тут вяжешь квадратики не задумываясь, мне даже понравилось.
Январка, соединяла квадраты матрасным швом по лицу, перед соединением квадраты стирала и сушила на махровой простыне, зафиксировав их размер 12х12 см. Рассчитывала на окончательный размер пледа 120х180, при сшивании размер уменьшился, но я старалась плотненько все соединить.
Rossi, схемка есть в свободном доступе, даже видео есть, погугли "солнечный квадрат крючком", все найдешь.
И спасибо всем девочкам за признание и за листики.

nellius, Июл 21, 2018
nellius

Очень красиво! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть схему вязания квадрата первого пледа.

Незаменимая, вяжется очень просто:

nellius, Июл 21, 2018
nellius

Незаменимая, вяжется очень просто:

Добрый день! А для начинающих можно чуть-чуть поподробнее, если Вас это не затруднит.

Птичница, Авг 14, 2018
nellius, Авг 14, 2018

nellius,
Спасибо большое.

Детский плед "Цитрусовый микс"

Более реальный цвет на первом фото

Плед, связанный еще весной. Связан на спицах 4,5 из 3х нитей тонкого твида и одной нити мохера. Размер 135 на 210.

Плед "Персидская плитка",автор Jane Crowfoot.Размер примерно 190см*160см.,вес-1,700 кг.,карачаевский акрил в одну нить,крючок 2,5.

seline, Сен 22, 2018

seline, красота какая! И таким крючком! Здорово.

feerka, Сен 22, 2018

feerka, спасибо большое!! 💟 Вязала почти 2 года,очень жалела,что такую тонкую пряжу взяла,но что есть. 😂

Авторы
Теги
Упоминания