Наряды для Русалочки крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Автор розовой юбочки MNataly
Описание косыночек 1 от Brioshka, 2 от ксюша-кисуня
Описание сарафана: 1, 2
Схема к юбочке ЗДЕСЬ
Воплощения 🙅
📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!
Добавить воплощение в ГАЛЕРЕЮ

Тоська Сережкина дочь, какое симпатичное получилось из акрила! Подскажите, как вязали верх? Поделитесь узором, пожалуйста.

kolibry88, здорово получилось, а как вы сделали эти белые каёмочки? Не вязали пико, а вместо этого ряда обвязали другим цветом просто? Я пыталась как-то краешки "чешуек" выделить другим цветом, но получалось слишком широко и пёстро.

Тоська Сережкина дочь: пожалуйста выложите схемку верха платья, буду такое к лету своей дочурке вязать.

Девочки, у меня схема юбочки никак не открывается. Выложите пожалуйста кто-нибудь еще раз схемку

важно

Схему к юбочке перезагрузила - действительно фото куда-то пропало..
Теперь схема находится в заглавном посте 😃 пользуйтесь на здоровье!

natsko спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!

Пользуйтесь на здоровье.Круглая кокетка от этого платья взята.У меня вышла великоватой ,завязала ленточками.

Тоська Сережкина дочь, Тоня, спасибо большое. А можешь как-нибудь перезалить картинку, чтобы она лучшего качества была? А то при увеличении и распечатке такая, как ты выложила, расплывается и ничего не видно. 🙁

Сказать честно,не знаю как это сделать.Наберите в инете "платье пушинка крючком" нажмите картинке.Обязательно выдаст изображение нужного для вас качества.

Если не получится.Обращайтесь ,я на словах помогу чем смогу.

девченочки миленькие.сос сос сос.как правильно вязать чтоб не было видно перехода между нитками когда меняешь цвет??????

aginku80

девченочки миленькие.сос сос сос.как правильно вязать чтоб не было видно перехода между нитками когда меняешь цвет??????

нитку меняете когда после соединительного столбика набираете воздушные петли нового ряда 😏 вот возд. петли уже новой ниточкой вяжете

спасибо 💋 💋 💋 и ещё такой вопросик.вогнутый столбик вязать за 3 или четвертый ряд?

aginku80

спасибо 💋 💋 💋 и ещё такой вопросик.вогнутый столбик вязать за 3 или четвертый ряд?

за 4 ряд цепляеете 😃 7

может покажется это глупостью 😈 )а если попробовать вводить вогнутый столбик не за 4 ряд а за третий?как вы думаете опытные вязальщицы?)))

Авторы
Теги
Упоминания